Автор Тема: ЧТО ТАКОЕ ПРИВОРОТ?  (Прочитано 262 раз)

Magicwoman

• Администратор
  • Ветеран
ЧТО ТАКОЕ ПРИВОРОТ?
« : 10 Ноябрь 2016, 21:06:40 »
Практически у каждого человека в жизни была безответная любовь. И если одни молча
переживали несостоятельность отношений, то другие не могли с этим смириться и действовали.
При этом методы у каждого были свои. Ведь как можно завоевать сердце любимого человека?
Красивыми словами, великими поступками, настойчивостью, преданностью или магией. Какой бы
способ вы не выбрали, все они действуют по одному принципу. Какому? Создают энергетические
привязки по определённым чакрам с человеком. Привязки можно создать естественным путём, а
можно и магическим.
 Что ж именно включает в себя понятие ПРИВОРОТ? Это некий ритуал, направленный на
пробуждение влечения к себе у любимого человека, который не обращает на вас внимания и не
испытывает к вам никаких чувств. В данных ритуалах чаще всего используются заговорные слова,
магическая атрибутика, взаимодействие с Силами.
 А что же происходит на невидимом нам плане в это время?
Наши эмоции, наши мысли – это энергия, которая должна попасть в биополе нужного нам
человека и создать привязку к нужной нам чакре. Эмоции и мысли наши усиливаются, если
создать определенную звуковую волну, вот почему используют заговоры. А если подкрепить
помощью Сил или энергией огня, то сила приворота увеличивается в разы.
Рассмотрим тонкости воздействия приворота.
Все знают о наличии у человека энергетических центров (чакр). У каждого
человека семь основных чакр и множество дополнительных.
А теперь вернемся к теме приворота. В зависимости от того, кто делал приворот и каким
способом, у человека подавляются те или иные энергетические центры
7 чакра - Твоя жизнь принадлежит только мне!
6 чакра - Ты думаешь только обо мне!
5 чакра - ты говоришь только обо мне!
4 чакра - Ты любишь только меня!
3 чакра - Ты подчиняешся только мне!
2 чакра - Ты желаешь только меня!
1 чакра - Твои ноги идут только ко мне!
Подавление первой чакры – приводит к тому, что ноги привороженного мужчины или женщины
несут только к тому человеку, который сделал или заказал приворот.
Подавление второй чакры – приводит к тому, что привораживаемый может заниматься сексом
только с тем человеком, который сделал приворот. Все сексуальное влечение привораживаемого
направлено на одного конкретного человека. Другие лица противоположного пола его просто не
интересуют.
Подавление третьей чакры – лишает привораживаемого силы воли, он (или она) становится
легко управляемым, «тряпкой», о которую все вытирают ноги. привораживаемый теряет основные
ориентиры в жизни, интерес к жизни угасает.
Подавление четвертой чакры – лишает жертву возможности любить, либо вся любовь жертвы
принадлежит хозяйке или хозяину приворота.
Подавление пятой чакры – приводит к тому, что у привораживаемого на устах только предмет
его обожания.
Подавление шестой чакры – приводит к тому, что привораживаемый может думать только о
человеке, сделавшем приворот. Он (или она) никого не видит, словно в шорах, и все мысли
направлены только к объекту любви.
Подавление седьмой чакры – перекрывает Божественную связь, и с этого момента жизнь жертвы
полностью зависит от объекта любви.
Любой приворот блокирует, в первую очередь, вторую и третью чакры, то есть подавляет волю и
создает сексуальную привязку, подавление остальных чакр – по выбору того, кто делает приворот.
Но в любом случае, даже самый слабый приворот наносит вред биоэнергоинформационному телу
человека

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Языческие праздники
Праздники славян