Автор Тема: КРУГ СИЛЫ на ВАЛЬПУРГИЕВУ НОЧЬ (БЕЛЬТЕЙН)  (Прочитано 79 раз)

Magicwoman

• Администратор
  • Ветеран
30 апреля – 1 мая один из сильнейших дней Колеса года,вернее ночь.

Колесо года — это магический календарь, по которому мы определяем самые сильные дни года. Колесо года содержит 8 Саббатов, (8 колдовских праздников, Шабашей), которые отмечают смену сезонов, ключевые моменты движения Солнца в годовом цикле.

30 апреля это день силы в котором переплетаются праздники нескольких традиций:

Белтэйн — это празднество, отмечающее первый день лета. В этот день, а точнее, в ночь на 1 мая празднуется победа света и конец тьмы. Земля становится восприимчива к солнечному влиянию. Солнце, источник света, стремится оплодотворить Землю своими лучами. Это время года, когда сладкое желание сочетается с диким удовольствием. Природа и все создания радуются теплому солнцу.Это очень большой праздник, время плодородия и необузданного веселья.
Это перекрестный день между Весенним Равноденствием и Летним Солнцестоянием

В православии празднование(1 мая)  Максимовской иконы Божией Матери

Икона названа по имени митрополита Владимирского и всея Руси Максима, возглавлявшего Русскую Церковь с 1283 по 1305 год. Митрополиту достался тяжёлый святительский крест церковной власти во времена татаро-монгольского ига. Ему приходилось ездить в Золотую Орду, примирять воевавших между собой русских князей, устранять неустройства в церковной жизни, бороться с косностью и невежеством. Учитывая сложившуюся на Руси ситуацию, митрополит Максим принял решение перенести митрополичью кафедру из Киева во Владимир. Вскоре произошло чудесное явление, которое укрепило митрополита и всю Церковь в правильности принятого решения.
Почитание Максимовской иконы началось практически сразу после написания, так как от неё начали проистекать чудеса исцелений. Широкую огласку получил случай полного исцеления безнадёжно больного сына владимирского чиновника после того, как образ привезли в дом чиновника и отслужили перед ним молебен.

Вальпургиева ночь .
В ночь с 30 апреля на 1 мая во многих странах Западной Европы отмечается Вальпургиева ночь. В сегодняшнем понимании это праздник окончательного прихода весны. Традиция отмечать окончательный приход весны уходит корнями в языческие времена. Считалось, что в ночь на 1 мая все души умерших выходят к людям, а ведьмы садятся верхом на мётлы и слетаются на шабаш, чтобы провести время в плясках и веселье. Во многих селениях в этот день проводилась церемония изгнания злых духов зимы и их прислужников: разжигались костры, на которых сжигали чучела всякой нечисти. Остался этот праздник и с приходом христианства, правда, получил он новое название и содержание. В 748 году из Англии на территорию современной Германии приехала христианская монахиня Вальпургия, которая вскоре снискала славу целительницы. Через 100 лет после её смерти при восстановлении основанного ею монастыря рабочие осквернили могилу монахини. Согласно преданию, ночью её грозная тень явилась епископу. После этого останки монахини было решено перевезти.
Мощи возложили в брешь одной из скал, из которой вскоре стало вытекать целебное масло, помогавшее от многих болезней. После этого Католической церковью было принято решение о канонизации Вальпургии и причислении её к лику святых. Останки монахини были развезены по разным городам Германии, а день поминовения святой стали отмечать 1 мая.
Со временем у немцев и других жителей Западной Европы произошло своеобразное смешение двух праздников, в один и тот же день они стали отмечать окончательный приход весны и поминать святую Вальпургию.

Родоница -  Тридцатого апреля заканчиваются последние весенние холода. С заходом солнца открывают зачин. В этот день поминают предков, призывают их посетить землю: «Летите, милые деды...». Ходят на могилы, принося поминальные дары: блины, овсяный кисель, пшённую кашу, крашенные яйца-писанки. После зачина начинается тризна: воины на горе «боряхуся по мертвецы», показывая своё боевое искусство. С высокой горы катают крашенные яйца, соревнуясь. Побеждает тот, чье яйцо укатится дальше, не разбившись. К полуночи, на той же горе раскладывают дрова для большого костра.

Заполночь начинается праздник  - Живин день. Женщины, взяв метлы, совершают обрядовую пляску вокруг костра, очищая место от нечисти. Прославляют Живу, богиню жизни, которая оживляет природу, посылая на Землю весну. Все прыгают через Огонь, очищаясь от наваждений (Навий) после долгой зимы. На той же высокой горе затевают веселые игрища и хороводы вокруг костра. Играют сказку, повествующую о путешествии в мир Навий и возвращении в Явь.

В Русской Традиции отмечается Велесова (Живина) ночь – «дедова» (предков) чародейная ночь, когда Чернобог окончательно передаёт Коло года Белобогу, а Врата Нави до первых петухов (либо до самого рассвета) широко распахнуты в Явь.
Эта ночь, когда можно прикоснуться к тем, кто ушёл. А им – шанс достучаться до нас, чтобы подсказать верный путь.В эту ночь проводится радение со своими родовыми Предками

Первый день вальпургиевой ночи (а вернее ночь с 30 апреля на 1 мая) - связан в первую очередь с обретением личной силы и успешности, по сути с отождествлением себя с Богом или Богиней. А также ритуалами процветания и благополучия во всех сферах. Эта ночь обеспечивает благое течение года, в нее можно делать любые позитивные программы, в первую очередь - для себя. Дни заботы о семье будут позднее. Многое сказано про возжигание костров - символ освобождения энергии, наполнения энергией. Но более значимым символом этой ночи (а особенно в полнолуние) является растение - дерево или любое другое в зависимости от потребностей человека. Это момент, когда легко и благополучно происходит слияние энергетики Мага и Дерева (или иного растения). Растение лучше выбирать тематически - яблоню для любви, березу для семейного благополучия, каштан для богатства, бузину для магической силы и т.д... Также большое влияние имеют талисманы в рунической или иной традиции, вешаемые на деревья в виде лент соответствующего цвета.

Второй день - 1 мая - день ритуалов богатства. Растительная магия приветствуется, выбранное растение богатства ритуально поливается молоком, приносятся бескровные жертвы, изготавливаются денежные талисманы в любой традиции. В растительной магии с богатством связаны каштан, дуб, клен, груша. Из комнатных растений мне нравится бамбук и суккуленты.

Третий день - 2 мая - талисманы для обучения, сдачи экзаменов и поступления, путешествий и удачной торговли.

Четвертый день - 3 мая - день орагнизации благополучия семьи на год. Это ритуалы вноса в дом цветущих растений для любви и взаимопонимания, окуривания дома лаговониями, рассыпания по углам риса для богатства дома. Также неплохо позаботиться о домашних духах и предложить им угощение.

Пятый день - 4 мая - колдуем счастливую любовь, красоту, секс и радость в жизни. Это любые ритуалы, связанные с зеркалами, росой, цветами и цветочными ваннами. Растения следует выбирать цветущие.

Шестой день - 5 мая - ритуалы здоровья - в первую очередь сохранение здоровья и обереги от болезней

Седьмой день - 6 мая - заключения стратегических союзов. То же касается и отношений с деловыми партнерами, подписанием договоров и т.д.

Восьмой день - 7 мая - магия. Это день обретения магической силы и защиты. Оптимально работать ночью, в качестве талисманов использовать черные и темные камни.

Девятый день - 8 мая - поступление в ВУЗ, дальние путешествия

Десятый день - 9 мая - лучший момент для бизнес ритуалов. Их следует проволить рано утром, оптимально на рассвете. В этот раз получается соединить спекты прибыльности бизнеса, финансовой успешности и стабильности, прочности. Все талисманы - на камнях, оптимально использовать зеленую яшму и бирюзу.

Одиннадцатый день - 10 мая - омоложение

Двенадцатый день - 11 мая - защитные ритуалы, избавление от врагов, проблем, порч.

30 АПРЕЛЯ С 20:00  по мск ПРИГЛАШАЮ ВАС НА КРУГ СИЛЫ.

В ЭТО ЧУДЕСНОЕ МАГИЧЕСКИ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ СИЛЬНОЕ ВРЕМЯ ВОЗМОЖНО ВСЕ!!!

Я проведу с вами  очистительный сеанс на снятие негативной энергетики, для улучшения эмоционального и энергетического состояния перед ритуалами,затем мы будем волшебничать,т.е. вы будете делать выбранные ритуалы и в конце энергетически и магически наполним одно ваше желание и сделаем простую технику - отпускание  его во Вселенную для  исполнения.

Ритуалы  и обряды можете взять свои,а можете выбрать из перечисленных.

Волшебничать надо на красоту, женственность, молодость, гармонию с собой.
На исполнения желаний (но не во вред, а на позитив)
Работа на любовь, отношения. Но это не привороты, а скорее привлечение к себе за счет своей красоты, внутреннего света, женственности. Гармонизация отношений с любимым.

« Последнее редактирование: 20 Апрель 2018, 16:57:22 от Magicwoman »

Magicwoman

• Администратор
  • Ветеран
РИТУАЛЫ НА КРУГ СИЛЫ

ОЧИСТИТЕЛЬНЫЕ :

Чистка на землю и ножи.

Приготовить: свеча тонкая,восковая;стакан с землей, взятой у порога дома, в котором живете;два новых ножа с деревянной ручкой

Зажгите в центре стола тонкую восковую свечку.
А слева от нее надо поставить стакан с землей, взятой у порога дома, в котором живете.
Присядьте к столу, глядя на все поставленное, так, чтобы лицо было направлено на Запад.
В каждую руку надо взять по новому ножу с деревянной ручкой и производите движения, как бы затачивая лезвия друг о друга, говорите:

"От часу злого темного отливного, что и кем было заделано, на истинный Запад отлетело!
Что принесено, на красный Запад отнесено, что прилетело, на сизый Запад улетело, под черную зыбушку Матери Земли село, присело и там околело.
Истинно!"

Повторить заклинание надо трижды.

Теперь соедините лезвия ножей, чтобы они заняли позицию крест-накрест и держите их над пламенем свечки 6 минут.
Затем воткните ножи в стакан с землей и совершите вращательные движения.
Причем вращать надо одновременно оба ножа: левый против часовой стрелки, а правый - по часовой.
При этом скажите:
"Трижды по сему дела моему! Истинно!"

Свечу загасите, но не задувайте.
Огарок свечки, ножи, стакан с землей заверните в черную ткань, завяжите черным шнурком и закопайте все это ДО заката  дня в землю.
Закапывать надо подальше от дорог (пешеходных и автомобильных) на глубину не менее 30 см.
При этом ничего не говорят.

ДЕНЕЖНЫЕ ЧИСТКИ

Чистка от безденежья-нищеты.

Купить моток нитей по правилам, цвет- какой понравится, потянет к себе. Нить выбираем грубоватую, немного колючую с большим процентом натуральной шерсти, в идеале 100% шерсти. Нить должна ассоциироваться у вас с безденежьем, либо с процессом чистки от оного.

Нить переплетаем (сматываем из клубка в клубок,клубок делайте маленький - не надо перематывать весь купленный клубок) 7 раз, проговаривая:

Нить плету-выплетаю, безденежье-нищету, денежну бедноту-маяту, к деньгам преграды, дороги к деньгам закрытые, долю нелегкую бедную, в деньгах неудачу, что деньги от меня уводит, на других переводит, нитью этой с себя снимаю, себя, тело белое, душу да дело свое от сказанного освобождаю.

После того, как зарядили нить, завязываем узлы на нити со словами:

Узел завязала, безденежье-нищету, денежну бедноту-маяту, к деньгам преграды, дороги к деньгам закрытые, долю нелегкую, бедную, в деньгах неудачу, что деньги от меня уводит, на других переводит, к нити привязала.

Количество узлов по количеству лет жизни. Вяжем узлы и сматываем нить в клубок.

Полученный клубок  сжечь в этот же день(ночь) на пустыре со словами:

Огонь ярый горит-пылает, безденежье-нищета, денежна беднота-маята, к деньгам преграды, дороги к деньгам закрытые, доля нелегкая бедная, в деньгах неудача, что деньги от меня уводит, на других переводит, в огне сгорает, в пепел обращается ко мне не возвращается. Да Будет Так!

(с) Ангел.ина

ИЛИ

Снять безденежье через зеркало и монету

Кладем на стол черную скатерть, рисуем обережный круг, в круг кладем зеркало отражающей стороной вверх, на зеркало монету, под зеркало еще одну монету, такую же, как на зеркале. По бокам от зеркала зажигаем две свечи. Читаем заговор 9 раз:

Зеркалом явь искажаю,
в зеркале монету отражаю,
да с Навью ее соединяю.
Одна монета была, да сестру ей в зеркале Навь создала
Ты, сестра Явная, что в жизни моей проявлена
Безденежье и нищету с меня снимай,
Сестре зеркальной, Навью помеченной
Что снято с меня передавай:
Нищету да безденежье мои сестре Навьей отдавай
Что твоим было, то общим стало
А как общим стало, от тебя отстало
С тебя, что снято с меня, ушло,
Сестре зеркальной, помеченной Навью перешло
Сестрица Навья, нищету с безденежьем забирай
Сестрицу Явную от них освобождай.
Взамен нищеты ее богатством награждай
Через гладь зеркальную нищета да безденежье с меня ушли,
В Навь к тебе навеки перешли.
В Нави им отныне пропадать
Пути обратного ко мне не видать
Двери в Навь затворяю, Сестрицу Навью там закрываю
Вместе с нищетой и безденежьем ее в Нави запираю
Запирайся, закрывайся, ко мне не возвращайся

Оставляем свечи догорать.
Как свечи догорят, монету сверху зеркала забрать, положить в кошелек или сделать из нее амулет. собрать все остальное, что было на скатерти и отнести на перекресток, оставить там, сказав: Уплачено.

(с) Гармония

ИЛИ

Избавление от безденежья

Берем черную свечу(не церковную,если нет,то можно покрасить восковым мелком,угольком,сажей или намотать плотно на свечу черную нить), ставим на нее славянскую руну Нужда, берем горсть мелочи, складываем ее горкой.

Зажигаем и говорим: то не свеча горит-сгорает, то моя нищета да безденежье от меня отжигаются, с меня сходят, ко мне назад не возвращаются!

Далее колем средний палец левой руки, капельку своей крови капаем в очень маленькое количество молчаной воды или своей слюны, намазываем растворенной кровью монеты и начитываем трижды:

Нищета да безденежье беспросветные-безнадежные, ко мне привязанные, родовым ли, своим ли, словом ли чужим, делом ли лихим, крадники-переклады, да иное, что не сказано, но в нищету да безденежье меня ввергает, света белого увидеть не дает, мечты и планы мои рушит, все то по крови своей пускаю, к монетам привязываю накрепко, от меня сказанное-перечисленное, отцепись, кровинушкой моею к деньге этой прилепись. От меня деньги эти уйдут, новых хозяев себе найдут, да как в руки чужие попадут, так и мои нищета да беденежье новых хозяев себе найдут, от меня, от жизни моей отвяжутся, всем понемногу-а с меня вся нищета долой! ДБТ!

Свеча догорает, монеты пускаем в деловой оборот, но не позднее суток с момента ритуала!!

Примечание: рек крови не надо, но чем больше монеток хотя б чуть будет охвачено, тем лучше, поэтому слегка и разводим. Независимо от того, попала или нет кровь на монетку, все взятые для ритуала монеты отдаем.

Открытие дорог с Велесом

ЧИР ВЕЛЕСА

Распечатываем рисунок, на то место, где написано «фото» приклеиваем свое фото. Далее – вам понадобится коробка, на дно которой вы кладете распечатанный рисунок со своим фото. По этому рисунку будет кататься клубок, и важно, чтобы он катался именно по рисунку и по вашему фото, а не непонятно где, по комнате.

Для ритуала нам нужен будет клубок ниток, примерно 100 грамм красных шерстяных ниток. И камень. Можно взять любой с улицы, можно тот, который в вашем понимании приносит удачу и помогает в трудных ситуациях. Можно купить специально, можно использовать тот, что у вас уже есть. Можно камень в украшении. Можно кольцо или кулон из камня. Исключительно на ваше усмотрение. Важно одно – у вас этот камень должен вызывать положительные эмоции и вы знаете, что он помогает выйти из трудных ситуаций.
Далее – готовим камень для работы. Его надо замотать внутрь клубка, заодно и клубок смотаете клубком, а не так, как пряжа продается. Да, пряжа натуральная, если никак – берите с синтетикой, но хотя бы 80 на 20. Толщина нити – на ваше усмотрение. Что вам надо сделать – надо камень замотать внутрь клубка. То есть на выбранный вами камень вы наматываете клубок. Камень – внутри клубка. Привязывать его, завязывать на узлы – нельзя.
Нам понадобятся свечи. 4 свечи, обыкновенные тонкие, церковные свечи. Берите не самые маленькие, а средние. Нам надо будет скрутить их вместе. Сложите 4 свечи и перекрутите их друг с другом. Свечи ставим вне коробки, рядом с ней. Желательно на блюдце, они могут сильно течь. Зажигаем. Кладем клубок в коробку с рисунком и фото, вытягиваем свободный конец, и начинаем сматывать клубочек, читаем:

Нитями дороги по земле тянутся
К перекрестьям ведут, выбор дают.
Как я на том перекрестье встану
Во все стороны оглянусь,
На четыре стороны поклонюсь,
К Велесу обращусь.
Велесе мудрый, дороги знающий
Пути дающий да тропы торящий,
Камень мой в ключ обрати, силой своей надели
Чтобы он все двери открывал
Дороги заложенные – расчищал
Скатертью те дороги мне под ноги укладывал.
Чтобы выбор мой – верным был,
Чтобы сам по себе путь нужный торился
Лентой под ногами вился,
Чтобы я на той дороге горя да беды не знала,
Лишь желаемое да нужное мне получала.
Чтобы выбранная дорога – легкой да ровной была
Препон бы на моем пути не чинилось
Двери бы передо мной не закрывались
В тупики дорога моя меня не заводила,
Легкой, быстрой да удачной всегда была.
Клубок мотаю, все дороги в одну собираю,
Тот путь под ноги себе укладываю
Да камень-ключ,
Все двери для меня отворяющий - получаю.
Силой Велесовой наделенный,
Моей силой наполненный.
Да будет так.

Читаем заговор все время, пока мотаем клубок. После того, как лубок смотан, на рисунке с нашим фото должен остаться камень, который был в клубке. Его не трогать, пока не прогорят свечи. Как свечи прогорели – берете камень со словами: ключ от всех дверей получила, Велесом мне подаренный, да мною с благодарностью принятый!

Далее – разбираете конструкцию, камень – можно носить с собой. Но не все время. Его стоит брать с собой, только тогда, когда вам очень нужна помощь в ситуации, в решении вопроса. Все остальное время – он все равно будет работать. Пусть лежит дома, завернутый в бумагу, с вашим фото и рунами, по которым катался клубок.

Если ситуация сложная и вам нужна помощь больше, чем обычно, берете камень в руку, зажимаете его и говорите: ключ с собой беру, закрытое – отпираю, Велесовой силой путь нужный торю, да на него ступаю, по нему к нужному (сказать, что нужно) дойду, да желаемое – обрету. Да будет так.

Клубок можно использовать. Ставить на них защиту, вешать обереги и прочее, что носите. Поддел ритуала через год, с тем же клубком.

На следующий день принести Велесу требы: накормить собаку или собак бездомных, можно отнести корм или еду в приют для животных, в реабилитационный центр. Только не денег дать, а именно отнести еду. Можно там купить ее. Велеса – поблагодарить своими словами за помощь.

ДЛЯ СЕБЯ,ЛЮБИМЫХ)))

Формула "Я-Женщина"

Эта формула позволяет исправить перекосы внутри нас. Сначала – энергетические, а энергия всегда отражается на внешнем состоянии как тела, так и дел. 3 ипостаси женщины, 3 характера, 3 лика. Мы женщины, мы разные, мы такие, какими хотим быть. Если мы ориентируемся на себя, на свои внутренние потребности, на свой мир, то внешний мир подстраивается под нас. А если ориентация идет на внешний мир, то мы подстраиваем себя. Счастье возможно в первом случае и никогда – во втором. Вот формула ориентирует нас вовнутрь. И если там завалы и кошмарный ужас, то его надо разобрать, чтобы все три силы в вас проснулись.

Три ипостаси гармонично существуют в нас, раскрывая потенциал на 100%.

Тень Берегиня Тень
Лада Мир Лада
Тень Берегиня Тень

Свет и тень играют на моих волосах
Я в ЛАДОнях мира распускаюсь цветком.
Тайный знак Берегини на моих рукавах,
Тихо плещется сила в моих нежных руках.
И венчает меня обережным венцом
Счастье, молодость, cила, здоровье, любовь.
Лика три во мне воедино сплелись,
Силы три, став единой, отныне слились.
И меня наполняют, как водой ключевой -
Красотой, зрелой силой да мудростью той,
Что познав опыт жизни, в себя приняла,
Стала ценной для рода, его сберегла.
Я прекрасна, мудра, женских чар я полна.
Дева, женщина, ведьма - всё то - я одна.
ДБТ

Читать 3 раза

© Bast, Salomiya, Mrs

Наносить на фото на лицевую сторону, можно зарядить свечи, можно амулет.
Как вариант самим отлить свечу, можно красного цвета, нанесите на нее формулу ,свечу в подсвечнник, под нее свое фото с формулой также, дайте прогореть, фото спрячьте.
Можно вышить на льне и положить под подушку, или в свои личные вещи.
Вариантов масса. Творческий подход и изобретательность.

Наносим так: горизонталь- Лада Мир Лада
Вертикаль- две Берегини, выше и ниже Мира
Затем 4 руны Тень

см.картинку

нанесли руны (на фото, или на амулет), произнесли намерение - и все)
фото хранить,периодически - хотя бы раз в 3 месяца подновлять,если амулет - носить,и тоже подновлять.

"Солнечный чародей" - для мужчин(если участвуют в круге)

Формула направлена на раскрытие тех же качеств: принятия чудес, понимания собственных стремлений и желаний, открытости миру и его знакам. Она поможет не тлеть и осторожничать, проверяя, ну а вдруг я ошибся, как дурак тут размечтался о небесных кренделях, а сам-то уже не мальчик, чтоб ерундой вроде магии заниматься. Формула наполнит решимостью брать желаемое, гореть, вспомнить, как это было в ранней юности, полной планов и открытых возможностей. Когда сердце билось и трепетало, когда воздух звенел предвкушением, когда хотелось лететь вперед и жить полной жизнью, творить свой собственный мир. Поможет стать легче и гибче, чтоб ветер желанных перемен не только был замечен - но и подхватил вас на свои крылья.

Основа формулы -чир Ярило, точнее 4 его штуки. Таков уж Ярило – не любит он преуменьшений, не ценит аскетизма, ему б всего да побольше.
Стоят чиры на внутреннем квадрате, в который вписаны 4 руны Радуга.
Ветер и мир – не дают сбиться с пути, делая путем – весь мир, как раз согласно желаний солнечного чародея - есть где размахнуться и куда пойти!

Формулу ставим на носитель, намерение к формуле читаем 7 раз:

Сердце моё разгоняет ночь и поднимает флаги, в ящике почты полно газет, и ни письма нет, но если я слышу, как ты поёшь - это сильнее магий, это как будто бы целый мир встал за моей спиной.
Кто-то рисует в ночи жар-птиц и освещает небо, кто-то способен найти слова - те, что всего нужней. Чудо находит себе приют средь темноты и снега, в тех, кто старается быть сильней, ярче, светлей, нежней. Бережно свой отыщи талант, сделай своим богатством, не потеряйся, не утони в бурной реке людей. Я узнаю тебя по глазам - значит, ты тоже в братстве: ведьма дорог, городской колдун, солнечный чародей.
Автор стихов - Джек-С-Фонарем

Как работаем:
Первый и самый простой вариант - наносим формулу на фотографию.
Второй вариант - подбираем носитель для формулы, например кулон, духи, парфюм, брелок, браслет и пр., в общем, все, что подскажет вам интуиция.
Третий вариант - еда: печенье, мармелад, шоколадки, конфеты, то, что вы любите и охотно съедите, но не больше одной штуки в день.
Наносим, намериваем - и вот вы солнечный чародей :)

©Bast&Птичка

ПРИВЛЕКАЕМ СИЛУ,БОГАТСТВО

Деньговая опойка

(на привлечение денежного достатка через воду и зеркало).

Мелочь за сутки до ритуала прокипятить в крепком соляном растворе, после кипячения промыть под проточной водой.

Для ритуала понадобится одинарное круглое зеркало, с которым и в дальнейшем можно работать на деньги, белая рабочая скатерть, прозрачная стеклянная рабочая чаша, талая вода (либо родниковая), а также заговоренные монеты и восковая свеча.
1.   На скатерть кладем зеркало отражающей стороной вверх, на зеркало помещаем стеклянную чашу.
2.   В чашу следует налить воду (талую либо родниковую) и поместить монеты, которые заговаривали на деньги.
3.   Перед чашей поставить восковую свечу, зажечь.
4.   Левую руку положить на чашу с водой и монетами и почитать заговор 3 раза
Заговор:

Озера гладь зеркальная, полноводная да бескрайняя,
Явь да навь разделяет, по границе воду несет,
Притоками сильными, реками быстрыми,
Ручьями звонкими, ключами чистыми,
До краев наполняется, силой приумножается,
Да потоки те не прекращаются…
Денно и нощно, за годом год, день ото дня,
Час от часу, каждый миг сила озера зеркального растет…
Притоками сильными, реками быстрыми,
Ручьями звонкими, ключами чистыми,
Озерных вод изобильный поток
Что мною речено – принесет…
С дорог явьих да с путей зеркальных,
С дорог торговых да с путей фартовых,
С четырех сторон проторенными тропами да обходным путем,
Со всех дорог да на мой порог.
На заговоренную воду эту да на звонкую монету –
Удачу в делах, везение, в деньгах – достаток,
В делах успех и полный порядок,
Чтоб доход мой приумножался, деньгами кошель наполнялся,
Что ко мне ручейками сойдутся, в кошельке моем разойдутся,
Разрастутся да приумножатся, к жизни моей приложатся.
Как мне нынче вставать, да поток денежный закликать…
Так деньгам моим прирастать, нивами спелыми, да черноземными плодными
Да реками течь быстрыми, рыбой полными,
Притоками сильными, деньгами обильными,
Ручьями звонкими златом да серебром изобильными,
Ключами чистыми, блага дарующими…
Озерных вод непрерывный поток
Достаток денежный да богатство мне принесет
Да всему в зеркальной глади отражаться
Да всему надвое монетою умножаться,
Да потоку денежному не прекращаться…
Так деньгам моим приумножаться да на жизни моей отражаться,
Ко мне притекать да без воли моей меня не покидать.
Так ко мне да достаток в дом, золотом-серебром, (перечислить что именно... , к примеру
перстнями-серьгами, машинами – квартирами – крепкими домами…
Мехами-соболями, дорогими духами и т.д.) :) , да всяким нужным добром.
Чтоб отныне мне в деньгах недостатку не знать,
Прибыток да удачу к себе привлекать.
Да будет так!!!
(Замок)
(3 раза)

5.   Сделать глоток воды из чаши  со словами
«Мой дом, моя жизнь – полная чаша» и омыть лицо сверху вниз остальной водой.
6.   Свеча догорает, монеты в кошелек или туда, где хранятся деньги.

Эль (с)

Понятие "скатерть" подразумевает отрез ткани,необшитый, обычно из льна или хлопка, без каких-то узоров. Эту скатерть используют ТОЛЬКО в практиках, на стол она в обычной жизни не стелется.

ИЛИ

На быстрые, срочные деньги

Взять статуэтку Фортуны или фото(можно и без) ,
но луше иметь как дань уважения
Приготовить алтарь,
взять 1ч.л. меда и растворить в ст. воды
наговорить на воду от 3 до 7 раз и выпить

как пчелы слетаются на мед,
как муравьи сбегаются на мед,
так на меня деньги слетаются
дух денежный вызываю
дух денежный в мед вселяю
воду с медом выпиваю
духом денег себя осеняю
мед во мне , деньги ко мне.

У кого есть свой магазин или офис, выпить половину, а друую вылить перед порогом. Хорошо привлекает клиентов.

ИЛИ

ГОРШОЧЕК БОГАТСТВА
на быстрые деньги или новую работу

Глиняный горшок с крышкой, лавр. лист , 5 монет (пятак), красн. и черную свечу, черный алтарь
кладем монеты в горшок по одной, затем лавр тоже 5шт.
читаем заовор 7раз и ставим в углу, но никому нельзя показывать и открывать.

После этого идут деньги
Когда поток приостанавливается, вытаскиваем лавр и сжигаем, пятаки нужно потратить, потому что они себя изжили и снова повторяете ритуал. Это обеспечивает постоянный приход денег хоть и не больших..
Круговыми движениями лев. руки проводим над горшочком приговаривая:

Монетные братья, лавровые листья!
Лавр богатсва монеты венчай
деньги мои умножай
Как лавр венчает царей победой,
так лавр венчает меня монетой
Горшок пополню, завет исполню
горшок денежный в доме моем
тянет потянет, деньги притянет
Лавр венчай монету на победу
мал великих потянет
монеты , золото притянет
Кто этому горшку хозяин,
тот нехватки и нужды не знает
только достаток познает.

Истинно так.

Закрываем горшок крышкой и не открываем пока не уменьшится ден. поток. Только потом повторяем снова.

Заговор меда на силу

Для нашего ритуала нам потребуется цветочный натуральный мед.
Начитываем трижды:

На полях и лугах росли цветы
Силу земли в себя принимали
Энергию Солнца в себя вбирали
Мощь природы в себе зарождали.

Вода - водица тем цветам жизнь давала
Дождями животворящими их питала.
Ветер могучий их нежно лелеял
Да силой волшебной их наделял.

Пчелы трудясь, пыльцу волшебную вбирали
Ульем целебный мед сообща создавали.
Как пчелки цветки с волшебной пыльцой находят,
Так и целебная сила меда к слабым местам моим путь найдет
Силой своей брешь да дыры залатает
Силой да бодростью меня наполняет!
Столько сколько пчел мед этот создавали,
Во столько крат сил у меня прибавляется
Здоровье в теле моем укрепляется да закаляется.
Энергия целебного меда по телу моему растекается
Силой питает меня и здоровьем тело мое наполняется.

© Diana

НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Формула на принятие перемен (исполнение желаний)

Привлекая в свою жизнь перемены – мы не всегда четко осознаем, чем именно они будут выражены, по инерции – стараемся сохранить в неизменности и свой образ жизни, и отношение к разным событиям. Достаточно часто именно в этих, собственноручно поставленных блоках и кроется одна из главных причин, почему наши мечты не спешат исполняться.

Итак, перед нами формула, которая призвана помочь нам принять перемены, и не просто принять – а воспринять их с радостью.

Ингуз-Перт-Дагаз-Гебо-Вуньо

Ингуз – мечта, желаемое, зерно
Перт – удача, движение, прорастание зерна, перемены, которые несет в себе исполнение желания – то неизвестное, к чему мы относимся настороженно, что пытаемся предотвратить просто потому, что всё это новое и незнакомое.
Дагаз – руна трансформации, разрушения внутренних блоков, которые нам мешают принять те перемены, что войдут в нашу жизнь вместе с исполнением желания
Гебо – само принятие, «зеленый свет»
Вуньо – радость, удовольствие от полученного результата

Потребуется свеча и что-то из съестного (пироженка, печенька, конфета, шоколадка – выбирайте чтоб было по вкусу, что-то из своего любимого). Формулу ставим на свечу, сверху вниз вертикально.
После этого берем в руки ту еду, которую выбрали для работы, концентрируемся на своем желании.
Далее намериваем формулу, зажигаем свечу, ставим рядом с едой. Как свеча догорит - съедаем.

Примерное намерение к формуле выглядит так:

Силу рун я (имя) призываю, силой своей направляю – на свои блоки, стереотипы, шаблоны, что перемены в моей жизни принять мне мешают, от исполнения желаемого (чего именно) меня отвращают, кругами по старым дорогам водят – тому сказанному- перечисленному отныне меня не морочить и не крутить, не стращать да от мечты не уводить, было – да прошло, радостью обернулось, счастьем улыбнулось, дорогу к желаемому отворило, ровный путь к мечте простелило.

Формула предназначена для комплекса работ на исполнение желаний, в который помимо этого ритуала - должны входить открытие дорог и собственно ритуалы на желание.

© Птичка

ПОВЕРНУТЬ СУДЬБУ К СЕБЕ

(не только деньги. но и удача, счастье)
для спасения от ни откуда, можно и в трудных случаях - 3раза

Призыв свой направляю к трону Богини Судьбы.
Вечная и Великая Боиня Судьбы , Матерь Фортуна!
Благославляю твое прекраасное лицо
Поверни ко мне свое лицо,
посмотри на меня своими добрыми глазами
Повернись лицом Судьба, полюби меня Фортуна
Одари меня Фортуна, о прославь меня Фортуна,
повернись лицом Судьба
Я отныне и навеки от тебя лишь жду добра
Благославляю твое лицо Судьба
Повернись ко мне лицом
Отныне я только добра жду
Отныне я только богатства жду
И получаю. благодарю. благославляю.
Так и будет, верю , знаю, принята молитва
Фортуна мне в помощь.
Да сбудется сказанное!

Этими словами задабриваем свою судьбу. Нельзя злить судьбу и обижать ее. Любите ее , хвалите, цените, благодарите, поверните ее к себе. Чем чаще проводите, тем больше она вас любит.

ФОРТУНА

ЗАЩИТА

Оберег:

Берём ту вещь, которую желаем сделать своим оберегом, которая будет постоянно находиться с нами. За неделю ДО прведения и ещё неделю ПОСЛЕ проведения не ругаемся, в конфликты не вступаем, от развлечений в любом виде отказываемся, желательно и пост соблюсти.
Начитываем на выбранную вещь(свою) 7 утр подряд, на рассвете, ДО того, как солнце уже взошло. В начале рассвета.
Особо верующие могут сходить в церковь на 7-й день, попросить о защите у Николая-угодника, или просто поставить заздравные свечи себе. + обязательная милостыня при выходе из церкви/храма.

Можно начитывать на оберег или именную иконку , которая потом находится с вами - в авто, носится в сумке.
Еще можно начитать просто на свое фото.  При начитке зажигается церковная свеча. Зажигается от спички правой рукой. Не лишним будет сначала прочитать "Отче наш".

Слава Отцу, Слава Сыну, Слава Святому Духу.
Господи, спаси меня ото всякого зла,
От козней, придумок, тайных задумок,
Сетей, ловчей, ядов, мечей,
Заговоров, отговоров, хитрых, коварных переговоров,
От вражеского посещения, от тюремного заключения,
От подкупа и меча, от слова, сказанного сгоряча,
От вражеского совещания, от ложного обещания,
От воды заливающей, от волны потопляющей,
От зверя, от огня спаси, Господи, сохрани меня,
От ветра буйного, ото льда спаси, Господи, сохрани меня!
От злобного колдуна спаси, Господи, сохрани меня,
От хвори ужасной, от ранней смерти напрасной,
От перевернутого креста спаси, Господи, сохрани меня.
Чур, моя дума, чур, моя плоть,
Чур, моя живая красная кровь,
Чур, моя дикая лихая мысль.
Ангел мой хранитель, за мою душу молись,
Все, что я сказала, что, запамятовав, не сказала,
Слово к слову приди и меня, рабу Божью (имя), от всяких зол сбереги.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Защита на иглы

Берем новые нешитые иглы, по числу живущих в доме, плюс одну иглу - на дом. На свече вырезаем чир Велеса, открываем Круг, зажигаем свечу, мысленно обращаясь к Велесу с просьбой дать силу защите вашей. Начитываем на каждую иглу отдельно:

Батюшка Велес, дорог хранитель,
Знаний да мудрости покровитель,
К тебе обращаюсь, да уважью уклоняюсь,
К Силе твоей за защитой обращаюсь.
Батюшка Велес, (...) от злого да лихого защити,
Стрелою вострой да каленой худо от нее (него ) отведи,
Что словом недобрым, да помыслом злобным,
Что делом поганым, да говором рваным,
С любой стороны к дому и (...) идет,
То в дом через иглу калену не зайдет
Силу твою защитную, Велесе, не пройдет.
(Берем иглу плоскогубцами или пинцетом, кончик иглы - калим в огне)
Иглу в пламени твоем закаляю
Иглу силою твоей наделяю.
Доколе игле на защите стоять,
Злу и горю с (...) не бывать!

Для дома:

Батюшка Велес, дорог хранитель,
Знаний да мудрости покровитель,
К тебе обращаюсь, да уважью уклоняюсь,
К Силе твоей за защитой обращаюсь.
Батюшка Велес, дом наш от злого да лихого защити,
Стрелою вострой да каленой худо от него отведи,
Что словом недобрым, да помыслом злобным,
Что делом поганым, да говором рваным,
С любой стороны к дому нашему идет,
То в дом через иглу калену не зайдет
Силу твою защитную, Велесе, не пройдет.
(Берем иглу плоскогубцами или пинцетом, кончик иглы - калим в огне)
Иглу в пламени твоем закаляю
Иглу силою твоей наделяю.
Доколе игле на защите стоять,
Злу и горю в доме нашем не бывать!

иглу - в тряпичный коврик перед порогом продеть снизу. острием от порога наружу

Для личной защиты - иглу продеть в подкладку сумки, портфеля, который носится постоянно, следить, чтоб острие "смотрело" вперед. Если нет такой вещи, то тоже в коврик перед порогом, острием наружу.

Не забываем Велесу требы в течении суток(лучше в темное время).Треба: коровье масло, колач, свинина, ленты, горшки, вода, шкуры, мех, кожа, сало, зерно, овёс, мёд, щука, яйца, шерсть, холсты, деньги, хлеб, баранки, вино, пиво, молоко, баранина, курятина, козлятина, мясо тетерева, гороховые комья, каша, плоды, клюква, цветы, трава, семена, репник сушёный, “воложное масло”.

« Последнее редактирование: 20 Апрель 2018, 16:23:21 от Magicwoman »

Magicwoman

• Администратор
  • Ветеран
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В КРУГЕ

Все, что необходимо для работы - у вас должно быть приготовлено заранее и лежать рядом под рукой. Будет не слишком хорошо, если в процессе ритуала вам придется куда-то бежать за недостающими ингридиентами.

Если вам не очень понятны нюансы какого-то ритуала -заранее все выясняйте.Любой вопрос должен быть выяснен до того, как начнется  тот или иной ритуал.

Пожалуйста, заранее позаботьтесь о технике безопасности

Если вы по каким-то причинам решили пропустить ритуал в середине, или закончить раньше окончания круга -  скажите  об этом заранее, а не в процессе проведения ритуала. Если вы закончили работу - можно просто пребывать в круге и наслаждаться энергетикой Круга .

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Языческие праздники
Праздники славян