Автор Тема: Обряд для зажжения Огня внутри себя  (Прочитано 150 раз)

Magicwoman

• Администратор
  • Ветеран
Для тех кто решил для себя идти путем Славянских Вед - обряд для зажжения Огня внутри себя:

"Вечером зажгите свечу и смотря на ее пламя скажите : 

Я зажгу огонь темной полночью,

Ему трижды я поклонюсь.

Я скажу слова заговорные:

Ой, вы духи огня светлые!

От несчастья меня, защищающие,

Вы услышьте меня, Вас молящего,

Не тушите костры мной зажженные

Зажигал я огонь в правых помыслах...

Попробуйте прочувствовать пламя…. Пламя, стихию огня. Руки вдоль тела, лучше повторять на огонь шепотом, только в пустой комнате, если Духи огня вас услышат и захотят быть Рядом и Помощниками, они непременно начнут позитивно сказываться в вашей жизни.

Заговор полный, закрытый, восьмистрочный…. Чтобы изменить и распечатать его – надо знать иные концовки и иметь ужэ Огонь в помощниках."

Прибытие Волхва

«Пробудись древний волхв

В жилах в плоти моей

Открой во мне волхв

Те двери мои

И принеси древний волхв

Ветер в двери открытые»

Произносится прибытие в закрытом помещение, когда никто не мешает. Прибытие надо произносить 15 раз в день, пока не почувствуете результат . Прибытие - это открытие сущности и силы волхва в себе, оно может давать силу волхва и открывает великую мудрость магу.

Оно полностью делает из обычного человека - мудрого человека.

Вас обидели? Несправедливо... и это больно ранит и не дает спать. А избавьтесь от обиды…..

Поставьте их на колени перед собой в жизненных ситуациях. Заговорите.

Свечу темную зажгите слева от себя …. Призывайте!

Заговор: - водой, огнем, землей - по воздуху и с воздухом (имя призываемого), стоять Тебе на коленях передо мной (имя).

Рука правая на сердце, левая на земле лежать должна. Онемение почувствуете в левой руке. Представьте сразу обидчика, и что вы от него хотите.

Кто не имеет достаточно мужества, чтобы отомстить за себя, тот никогда не найдет в себе достаточно великодушия, чтобы простить.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Языческие праздники
Праздники славян