Автор Тема: ФОРМУЛА ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ  (Прочитано 115 раз)

Magicwoman

• Администратор
  • Ветеран
Формула используется для гармонизации отношений в семье.
В случае, когда мужчине нужно придать значимости в этой паре, подчеркнуть его истинно мужскую роль, мужские качества, чтоб он чувствовал себя защитой и опорой, а женщину немного смягчить и проявить женские качества, чтоб пара пришла к балансу, необходимому для них, чтоб оба чувствовали себя счастливыми и довольными в союзе.

Отал - их семья, всё, что является общим и связывает их
Соуло +Ансуз (по 2)- внезапное озарение, толчок, понимание, осознание - важности для каждого из пары своей роли в отношениях
Тейваз (2 шт.) - для мужа - усиление истинно мужских качеств, роль мужчины в семье, защитника, смещение акцента на мужественность.
Беркана (2 шт.) - усиление женских качеств, мягкости, уступчивости
Альгиз - достижение устойчивости, стабильности семьи, сохранение баланса ролей - мужской и женской
Йера - повторение воздействия до получения нужного результата
Руны второго плана
Дагаз - трансформация отношений из существующих в те, что надо по намеренрию
Гебо - равнозначное партнёрство, в котором никто не чувствует себя ущемлённым
Вуньо - удовлетворение результатом, счастливый финал
Ингуз (без хвостиков) - процесс зарождения новых отношений, так же ещё одна мужская руна, с другими мужскими качествами, развитие этих качеств.
Уруз - энергия, подпитывающая формулу.
Тейваз большой - доминанта, подчёркнутая значимость мужчины в паре

Действие формулы - через озарение, осознание своей мужской роли, своей значимости в семье, добавление недостающих мужских качеств и развитие существующих , а для женщины - женских - происходит трансформация отношений, достигается гармоничное равноправное партнёрство в семье, удовлетворяющее обоих. Процесс происходит до результата, достигается равновесие в семье, которое потом стабильно сохраняется.

© Ардана

Возможно, вам подойдёт такое намерение к формуле, которое написали Бася и Светлуша. Или можно добавить конкретные свои моменты, которые вы желаете исправить в отношениях с партнёром.
Силу рун с силой своею свиваю, силой своей на любовь,
мир да лад в семье моей направляю,
где муж мой- опора семьи и глава,
защитник надежный,
любит меня и желает,
вниманием, заботой меня окружает.
Любовь и счастье ему я дарю,
желанием нежным к нему я горю.
Что было меж нами дурного-ушло,
согласие к нам в отношения пришло.
В любви и согласии пройдем сквозь года,
лад и гармония с нами всегда.
Лишь только дыхание мое рун коснется,
сказанное-приговоренное в дело обернется.
Быть по сему, по слову моему!Велено.

© БиС (Бася и Светлуша)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Языческие праздники
Праздники славян