Автор Тема: Признаки порчи  (Прочитано 231 раз)

Magicwoman

• Администратор
  • Ветеран
Признаки порчи
« : 27 Октябрь 2016, 20:49:49 »
• Без видимых причин поднимается высокая температура. Нет никаких проявлений болезни, кроме температуры выше 39 . Через некоторое время температура также внезапно падает и более не поднимается. Это первый сигнал, указывающий на порчу.

• Беспричинные понос или рвота, которые, как и температура, быстро проходят сами по себе.

• Страх. Человек, прежде не страдавший ни от каких фобий, начинает боятся темноты, высоты, закрытого пространства или еще чего‑нибудь необъяснимого.

• Озноб или дрожь без болезни или температуры.

• Затяжная болезнь, не поддающаяся соответствующему лечению, или болезни, следующие одна за другой.

• Цепь невезений, неурядиц, несчастий.

• Тоска и маята, кошмары, дурные предчувствия. Человек испытывает неутолимое душевное томление и сам не знает почему и мучается, не в силах справиться со своим непонятным недугом.
Вот еще несколько признаков порчи:

· человек, который не переносит нательного креста, порчен;

· порчен человек, который не может смотреть в свои собственные зрачки, т. е. не выносит собственного взгляда;

· если девушка обладает всеми качествами для того, чтобы на нее обращали внимание молодые люди и при этом никак не может выйти замуж, – это верный признак порчи на одиночество;

· если вы нормально питаетесь, но худеете день ото дня (сохнете), то не исключена порча;

· если у вас все анализы в норме и вы мало едите, но, тем не менее, полнеете, возможно, у вас порча;

· если свечи, которые вы ставите себе о здравии, никак не зажигаются или тут же гаснут, это означает, что кто-то желает вам смерти;

· если вы не можете находиться в церкви, вам тяжело и хочется поскорее покинуть храм, это тоже верный признак того, что на вас наведена порча.

Чтобы узнать, кто навел на вас порчу, ночью, прикасаясь рукой к углам и к двери комнаты, в которой проводите обряд, читайте такой заговор:

Здравствуй, матушка-ночь, ныне я твоя дочь. Открой мне девятижды девятую звезду. А я, раба Божья (имя), выйду на нее и пойду Душу моего врага вызывать, бить, терзать, На девятижды девять кусков разрывать. Ночами ей спать не давать, Куска хлеба не доедать, воды не допивать, Колоть, пытать, Солью посыпать, уксусом поливать. Геть, ты, мой враг, Геть, ты, кость желтая, кость белая, Та, что мне лютую порчу сделала. Буду я, Божья раба (имя), огнем тебя жарить, Кровь твою парить, тело бить, колотить,

До тех пор, пока ты в ум не войдешь, Ко мне на порог не придешь,

В дом ко мне зайти не захочешь, Прощения у меня не попросишь.

Нагоню я на тебя страх и жуть, Слово мое, делом моим будь!

Ангел мой, гони ее ко мне домой. Нали, ула, аб, уж, кадила, сан, абу, али, ала.

Ин, асан, аданои, ан. Аминь.

А чтобы наславший на вас порчу человек не захотел больше вредить вам, купите в субботу нож, срежьте с ивы кору и в ней же оставьте нож со словами:

Как ива плакучая от ножа плачет,

Так чтобы виновный в порче плакал и страдал,

На уме, на разуме держал ко мне явиться,

Пред Богом повиниться.

Если ко мне злодей не придет,

Пусть вся сила колдовства у него пропадет. Аминь.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Языческие праздники
Праздники славян