Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
ПСИХОЛОГИЯ / ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ
« Последний ответ от Magicwoman Сегодня в 13:15:48 »
Эмоциональное насилие включает в себя такие виды поведения, как грубая словесная критика и отвержение, чрезмерный контроль во всех областях жизни, установление жестких ограничений во времени или занятиях, манипулирование другим человеком, с целью заставить его делать то, что он не хочет и тому подобное.

ЖЕРТВЫ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО НАСИЛИЯ ОСТРО НУЖДАЮТСЯ В РЕСУРСАХ.
Отсутствие власти в отношениях влечет необходимость расширить свои возможности.Это легче сказать, чем сделать, поскольку эмоциональный агрессор может быть единственным, кто зарабатывает деньги в семье, или контролировать все действия своих домочадцев и ограничивать даже бытовое общение с внешним миром. Тем не менее, жертва эмоционального насилия должна использовать любые возможности заявить о себе, так как агрессор, как правило, не дает другим жить по собственным правилам или свободно общаться.

ПЕРВЫЙ ШАГ НА ПУТИ РАСШИРЕНИЯ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ перед лицом ЭМОЦИОНАЛЬНОГО НАСИЛИЯ заключается в укреплении уверенности в себе и развитии коммуникативных навыков.Если вы не находитесь в физической опасности, есть вещи, которые вы можете проговаривать, чтобы НАЧАТЬ процесс изменения ваших отношений.

1.КОГДА КТО-ТО ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЯ ЗА ВАС.
Ты осознаешь, что принимаешь решения за меня, не спрашивая моего мнения, что я хочу делать?У меня есть собственные желания и потребности.Когда ты допускаешь мысль, что лучше ни о чем меня не спрашивать, я чувствую себя полностью подконтрольным чужой воле, и это меня очень расстраивает.Я хотел бы играть более активную и независимую роль в наших отношениях.Я самостоятельный человек и заслуживаю уважения.

2.КОГДА ВАС ГРУБО КРИТИКУЮТ.

Когда ты говоришь со мной в таком тоне, употребляя оскорбительные слова, я чувствую себя неважно. Вряд ли ты понимаешь, насколько это задевает меня.Ты хочешь ранить мои чувства?Если ты на самом деле стремишься расстроить или обидеть меня, тогда можешь и дальше разговаривать со мной подобным образом, но я очень прошу тебя остановиться.

3.КОГДА ИГНОРИРУЮТ ВАШИ ПОТРЕБНОСТИ И ОТКАЗЫВАЮТ В ПОМОЩИ.

Мои требования абсолютно законны.Когда ты игнорируешь их, отказывая мне в помощи, я чувствую себя отвергнутым,похоже, тебе безразличны наши отношения.Ты заботишься обо мне?Если да, пожалуйста, будьте более отзывчивым, когда мне нужна твоя помощь.Ведь я забочусь о тебе и ожидаю такого же отношения в ответ.

4.КОГДА ВАС ЭМОЦИОНАЛЬНО ЗАПУГИВАЮТ.

Ты запугиваешь меня прямо сейчас.Ты понимаешь это?Я не знаю, что ты считаешь издевательством, но то, что ты делаешь сейчас, пример этого. И я боюсь тебя.Очень трудно жить с кем-то, кто боишься, и я хотел бы, что бы ты понял это.Пожалуйста, перестань давить на меня, чтобы я мог почувствовать себя в безопасности рядом с тобой?

5.КОГДА ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ АГРЕССОР РУГАЕТ ДЕТЕЙ.

Ты плохо обращаешься с нашим ребенком.Ты видишь, какое у него становится лицо?Я не знаю, какой сорт отношений ты хочешь иметь с нашими детьми, но способ, который ты выбрал, в конечном счете приведет лишь к разрушению всяких отношений.В один прекрасный день твой сын отвергнет тебя от всего сердца и ты больше не услышишь от него ни слова – и это напрямую будет связано с тем, как ты относишься к нему сейчас.Это то, что ты хочешь?

Это не магические заклинания и вероятно встретят сопротивление. Тем не менее, вам необходимо начать с чего-нибудь.
Вам нужно найти зрелые и вдумчивые слова, и вести себя уверенно и последовательно, выстраивая границы и совершая прорыв в отношениях с эмоциональным агрессором.

By Mike Bundrant
2
Очищение организма / РИСОВЫЙ КВАС ОТ ОСТЕОХОНДРОЗА
« Последний ответ от Magicwoman 25 Май 2018, 19:30:32 »
Из-за отложения солей возникают боли в суставах, пояснице и шее. Остеохондроз невозможно вылечить в один момент. Но облегчить боли и самочувствие просто необходимо! Рисовый квас прекрасно выводит соли из организма!

В 1 литр отстоянной кипяченой воды надо всыпать 4 столовые ложки любого риса (но не сечки!), 3 столовые ложки сахара и 5 изюминок черного цвета. Размешать и настаивать квас 4 дня, если очень жарко - достаточно и трех дней. После этого квас надо процедить, перелить в бутылки и хранить в холодильнике. Пить квас надо по полстакана три раза в день после еды.

Следующая порция кваса готовится из остатков первой порции - к оставшемуся осадку после слитого кваса надо добавить 1 литр воды, 3 стол. ложки риса, 3 стол. ложки сахара и 4 изюминки. Настаивать в том же режиме.

После второго слива рисового кваса остаток не выбрасывайте, используйте его для третьей порции, но добавьте уже по 2 столовые ложки риса, 2 стол. ложки сахара и 3 изюминки.

Этот квас действует наподобие распространенной методики очищения рисом, только этот способ менее хлопотный и потому больше подходит для нетерпеливых, которых трудно заставить сделать что-нибудь полезное для своего здоровья.
4
СЛОВО ЗАГОВОРНОЕ / Чтобы затихли сплетни
« Последний ответ от Magicwoman 20 Май 2018, 18:53:22 »
Начинать проведение обряда нужно на убывающей Луне во вторник.
В первой половине дня сходите в церковь и поставьте одну большую свечу за здравие сплетников (мысленно представьте их образы), сказав шёпотом 1 раз:

"Я с добром, без злого умысла прощаю вас.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

Через неделю, в следующий вторник, опять в первой половине дня посетите церковь и поставьте большую свечу перед образом Богородицы, а про себя скажите 3 раза:

"Как только полетит стрела с чёрного языка, как полетит дело с тёмного тела, так пусть стрела и дело повернутся, к хозяину вернутся.
Спаси меня, Пресвятая Богородица. Аминь".

В третий вторник снова вам нужно будет в первой половине дня пойти в церковь и поставить большую свечу перед любой иконой, сказав мысленно 7 раз:

"Любое дело, любое слово против меня улетит в облака. Дурное делать, говорить - Дьяволу служить. Аминь".

Все три вторника нужно соблюдать пост, утром и вечером по 7 раз читать молитву "Отче наш". Также старайтесь в эти дни ни с кем не ругаться, не выяснять отношения, делать как можно больше добрых дел и подавать милостыню нуждающимся.
5
Накопились в доме старые вещи, по правилам, выкидывать свои вещи со своей энергетикой нехорошо, кто ими воспользуется и как это на вас отразится…, поэтому прежде, чем выбросить хорошо провести отжиг своей энергетики на старых вещах. Но есть вариант и полностью избавления от старых вещей, путем переклада своих проблем на старые вещи и очищения путем сожжения.
Брахлишко (старая одежда, постельное белье и т.д.) собираем, в кучку, на специально отведенном месте выкладываем, пользуемся розжигом, что бы уж горело, так горело. Призываем стихию огня, кто умеет это делать, просим помочь стихию огня. Поджигаем, смотрим на огонь и трижды читаем заговор:

То не ветошь моя (имя) горит в огне яром, да чистом, а беды, да несчастья, порчи, проклятья, хворобы, да болезни (нужное добавить), что с моей энергетикой переплелись, да в ветоши сохранились - сжигается, в пепел обращается, назад ко мне (имя) не возвращается. Замок.

Дожидаемся когда все догорит. Благодарим стихию огня. Уходим.
С розжигом и кипа тряпья горит минут 30-40 максимум.

(с) Медея

В городе трудно,что либо сжечь,поэтому можно отнести вещи на помойку(предварительно энергетически обезвредив),а дома сделать отжиг.

Например такой:

Как пользоваться формулой: формулу наносить на свечу, причем наносить не определенное количество раз, а по спирали, сколько получится, столько и ставьте. Пока ставите – все время шепчете намерение. После того, как поставили – свечу зажгли и пусть горит. Такие свечи можно делать не только для себя, но и для своих близких.

Центральная вязь состоит из:
1.   Руна Белбог – обозначение человека.
2.   Руна Чернобог - обозначение того, что хотим отправить в краду, в огонь. Тут может быть как и наведенное магическое воздействие, так и денежные неприятности или неприятности на работе.
3.   Руна Крада – через что избавляемся, через огонь, который уносит все наносное и то, что нам мешает.
4.   Руна Алатырь – камень, основа магии, который может заполнить очистившееся пространство тем, что нам необходимо – силой, энергией и т.д.

Вязь по бокам:
1.   Руна Радуга – быстрый путь от того, что есть, к тому что нам хочется. От негатива и неприятностей, к позитиву и приятностям.
2.   Руна Сила – единство с собой, восстановление целостности и гармонии, окончание чистки с нужным нам результатом.

Намеривать так:

Что наведено на меня словом злым, желанием дурным,
Глазом глазливым, завистью черной, намеренно или случайно -
Все то я с себя снимаю, в краду отправляю,
Через краду прохожу, себя очищаю, все сказанное с себя снимаю,
Пеплом черным в прошлом оставляю.
К алатырю прикасаюсь, силой его светлой я наполняюсь,
Беду да невзгоду радостью да силой (свое добавить) я заменяю.
Чистой да сильной (свое добавить) мне отныне бывать,
Горя да беды, несчастья да бедности мне отныне не знать.
Да будет так!

Bast ©

Сразу после сжигания(отжига)  надо что-то на восполнение поставить - заполнить освободившееся пространство в себе- хорошим, здоровым.

Например - это комплекс свечей на благополучие

Формула привлекает финансовое благополучие, финансовую стабильность, удачу в делах в дом и/или для конкретного человека.
Если хотите сделать для конкретного человека: ставите руны на свечу по спирали от фитиля к низу и на фото человека, зажигаете и начитываете заговор.
Если хотите для дома – то свечу зажигаете в доме и работаете на благополучие в доме, на удачу для тех, кто в нем живет.
Формулу можно использовать перед важным событием, которое должно решиться в вашу пользу: собеседование, сделка, покупка, суд, поступление, и т.д

Формула состоит из 4-х рун: алатырь, берегиня, даждьбог, радуга.
Заговор:

Светел камень в поле стоит, силою тот камень оповит, началом начал служит,
Что в мире произойдет, то начало от камня того берет.
Сила сильная в камне том живет, кто попросит, тому силу тот камень дает.
Подойду я к тому камню поближе, силы сильной у него спрошу,
Благ да удачи в деле для себя/для дома попрошу.
Сила сильная от камня того в мой дом/ко мне/в мои дела приходит,
Удачей да благополучием в доме моем/в делах моих занимается,
Доходом да прибытком, в делах спореньем да везением для меня оборачивается.
Быть!

Не стоит сразу на все читать. Если вы хотите удачи для себя – то в тексте оставляете «себя», «дом» убираете.
Если для дома – только дом.
Если работаете на конкретное событие – то тогда уточняете, что удача и прибыток нужны именно в этом деле.

На мир и лад

Когда вы чистите дом, то вы убираете ту энергетику, те программы, которые приносят в вашу жизнь, в ваш дом негатив, все те вещи, которые раздражают, мешают получить желаемое. Зачастую при чистках у людей повышается раздражительность и агрессивность, а когда вы чистите дом, то это может касаться всех, кто в нем живет.

Для того, чтобы вычищенное пространство не оставалось пустым или не заполнялось тем, чем оно раньше было заполнено (негативном) и была создана эта формула. Ее задача наполнить пространство вашего дома миром, благополучием, семейностью, уважительным отношением к друг-другу. Сделать так, чтобы ваш дом ощущался не просто как жилое помещение, а именно как дом: безопасное, уютное место, где тебя любят и ждут, где только близкие и те, кому можно доверять, где уютно и тепло.
Возможностей применения данной формулы много

Например  поставить формулу на свечу. Свечей с одной и той же формулой можно сразу делать много. Да, много это и 3, и 10, и 100. Поставив формулу на свечу, возьмите свечу в руки и заговорите ее:

Мир да лад в доме моем поселились.
Радостью да счастьем всех, кто в доме моем живет, они привечают,
Благополучием согревают, удачей наделяют.
Ссор да раздоров дому моему да тем, кто в нем живет – отныне не знать,
Печали да бед дому моему да семье моей миновать,
В ладу и мире всем нам в доме нашем жить-поживать.
Да будет так!

Формула состоит из:
2-х рун Мир – все то хорошее, что может быть в любящей семье и теплом доме.
2-х рун Берегиня – руны Макоши, охранительницы семейного очага, Матери, той, кто заботится, любит и оберегает семейный очаг и семью.
Руны Опора – руны рода, основа формулы, то, что дает возможность вспомнить свои корни и ощутить себя единым, целым, незыблемым, понять что важно, а что нет.

После того, как вы сделали  – принесите требы Макоши. Это – несложно: накормите бездомных котов со словами благодарности к Макоши, бросьте на землю семена цветов или травы со словами благодарности и этого хватит :)

На силу

Отжиг прогоняет дурные мысли, уныние, тоску и депрессию, разгоняет тьму внутри, а эта формула – наполняет силой, энергией, заполняет светом и теплом.
Ставится на свечи, свечи  сначала заговаривают

Формула состоит из рун:
Есть – начало процесса наполнения, возобновление того, что затормозилось, что позволило скатиться в депрессию и уныние.
Лада – самоощущение себя, как женщины: молодой, красивой, полной сил, любящей жизнь, сила воды.
Уд – сила огня, того, что согревает и заставляет кровь быстрее течь по жилам, то, что заставляет проснуться.
Ветер – удача, ветер, который наполняет паруса жизни, удачное стечение обстоятельств, которое заставляет хвататься за предложенные ситуации и начинать двигаться, а не медленно засыпать в своей квартире, игнорируя жизнь.
Радуга – радость от того, что жизнь прекрасна и если улыбаться, то мир улыбается тебе в ответ, радость, которая живет внутри тебя.

Если формула ставится для женщины, то тогда соблюдается тот порядок рун, который описан.
Если формула ставится для мужчины, то лада и уд меняются местами. Уд – это олицетворение молодого мужчины, которому интересен мир и которым интересуется мир. А Лада – это приток сил, интуитивного желания отвечать на порывы и следовать за своими желаниями.

Ставите формулу на свечу и 3 раза начитываете на нее заговор:

То, что дремлет во мне – просыпается, сила жизни во мне пробуждается,
Тьму да страхи из углов выгоняет, то, что сумраком затянуто – освещает.
Кровь моя – огнем горит, жизнь в себе несет, меня пробуждает,
От сна мрачного да реальности унылой – избавляет.
Тягость да тоска мои исчезают, вернуться к радости,
Счастью, к друзьям, близким и родным сила рун мне помогает.
Силой жизни, энергией да возможностями меня наполняет!
Мир вокруг меня красками пылает, любопытство во мне пробуждает,
Неизведанным зовет, на приключения да действия активные толкает.
Жизнь моя расцветает, радостью да спокойствием наполняется,
Удача – возможности дарит да улыбаться меня побуждает,
Смехом, надеждой, радостью да счастьем жизнь моя,
Как мир красками яркими, жизни полными, отныне играет.
Да будет так!

Для обычного упадка сил хватает 1-3-х свечей. Если человек в затяжной депрессии, то работать стоит минимум неделю каждый день. Если речь о медицинских диагнозах – то один лунный месяц. Можно за один раз заговорить свечи и каждый день ставить.

Bast ©

6
Северная традиция / РУНИКАЙ. АВТОР GANDALF
« Последний ответ от Magicwoman 20 Май 2018, 16:40:43 »

Я решил, что я вас давно ничем не радовал, и, что надо нагонять эту волну, поэтому даю вам вещицу, которая поднимет вам настроение, выведет из депрессии и/или сделает вас беззаботными, некий наркотик) Можно использовать, как в благих намерениях, так и в плохих, следовательно, когда плохие, то мы делаем человека чересчур беззаботным и он теряет авторитет, и возможно работу, ибо будут прогулы те ещё, в случае, когда благие, оговариваем умеренную беззаботность) Плюс, он может быть использован для получения ярких снов)
7
ТАРО / РАСКЛАД НА ТАРО. ДИАГНОСТИКА ЗАЩИТЫ
« Последний ответ от Magicwoman 19 Май 2018, 09:36:16 »
Расклады на диагностику защиты.

Первый вариант:

--------5---6--------
----------4----------
----------1----------
--------2---3--------

1) Есть ли защита.
2) Вид и способ защиты (через что и пр.)
3) Кем поставлена.
4) как убрать.
5) сложности и нюансы (как у оператора, так и у объекта, что с ними произойдет после или во время работы по снятию или наоборот постановке защиты).
6) Результат работы.
Если по первой карте защиты нет, то остальные не смотрятся.

Второй вариант:

------1---------2-------
------3---------4-------
-----------5-------------

1) Наличие и сила природной защиты.
2) Вид природной защиты.
3) Наличие поставленной защиты, ее мощь.
4) Вид поставленной защиты, ее мощь.
5) Общая характеристика защищенности человека.
8
ТАРО / ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА НА ТАРО
« Последний ответ от Magicwoman 19 Май 2018, 09:35:30 »
Для определения негатива и различных магических воздействия на картах Таро лучше всего использовать колоду Таро Теней или любую другую темную колоду.
Но если вы используете универсальную колоду, то можно воспользоваться и ею, она также хорошо покажет все негативные аспекты в жизни человека.

Желательно пользоваться только Старшими Арканами Таро.
И главное, четко сформулированный вопрос.
Есть специальные расклады на выявление негативного или магического воздействия или расклады на общую диагностику человека.

Если Вы начинающий таролог и еще не умеете точно анализировать карты, т.е. воспринимать их правильную трактовку, и Вы не уверены, верно ли Вы сделали анализ ситуации, тогда вам стоит воздержаться от ответов на вопросы клиентов о негативном и магическом воздействии на картах Таро.
Например, Вы увидели порчу, которая ведет к смерти, Вы об этом говорите человеку. Но порчи там нет, Вы просто, к примеру, неправильно истолковали карты. Этим самым вы нанесете урон психике человека и человек погрузиться в это, и тем самым создаст сам себе негативную программу.

То же самое обстоит с просмотром на картах Таро на «смерть», к тому же не каждому тарологу, даже с многолетней практикой это суждено видеть по картам. Главное, это точное и адекватное восприятие выпавших карт в раскладах на негативное воздействие, и правильное доведение информации с тактической точки зрения до человека. Главное в этом, учитесь слушать Арканы Таро.

На наличие на человеке негативного воздействия покажут карты:
Луна, особенно если карта перевернутая.
Маг (больше, как возможное воздействие), если Маг прямой – воздействие есть.
Перевернутый Император и перевернутый Дьявол (может означать сильную порчу).
Башня, Смерть, Верховная Жрица, Верховный Жрец – в не зависимости от того, в какой виде они выпали в раскладе.
Отшельника часто принимают за негативное воздействие, но это больше «свои тараканы в голове», нежели внешнее воздействие. Но может означать, старую порчу. Если вы пользуетесь полной колодой карт Таро, то 10 мечей негативное и магическое воздействие покажет. Если в раскладе выпадает
3 Мечей, 4 Мечей, 9 Мечей, 5 Кубков, Туз Жезлов, Король Мечей и Рыцарь Мечей, то необходимо проверить или дополнить другими картами полученную информацию на негативное воздействие.
Хотя некоторые тарологи говорят, что если присутствует в раскладе Мечи, 5 Жезлов, 9 Жезлов, 10 Жезлов, 9 Кубков, 6 Пентаклей, Туз Кубков, то все эти карты свидетельствуют о наличии на человеке порчи или сглаза, но эти все карты требуют уточнения. Если вы пользуетесь только Старшими Арканами, и вам необходимо дополнить полученную информацию, то вам необходимо вытащить из колоды одну уточняющую карту:
Туз Жезлов – негатив есть, требуется уточнение
Туз Кубков – любое негативное воздействие, которое было сделано на воде
Туз Мечей – отпевание в церкви
Туз Пентаклей – на финансовые трудности, на отнимание удачи
2 Жезлов – сделано на любовь
2 Кубков – сделано на любовь, возможно на свадьбе
2 Мечей – возможно проклятье, требует уточнения
2 Пентаклей – бесплодие, импотенция
3 Жезлов – приворот
3 Кубков – заговор на любовь
3 Мечей – было сделано на кладбище, если выпадает на Луну (порча на кладбище, через фотографию)
3 Пентаклей – отведение удачи
4 Жезлов – требует уточнения, но в принципе чистая карта
4 Кубков — приворот
4 Мечей – негатив есть, требуется уточнение
4 Пентаклей – венец безбрачия
5 Жезлов – требует уточнения
5 Кубков – присутствует вампиризм
5 Мечей – Приворот
5 Пентаклей – воздействие на общее биополе
6 Жезлов – любовные дела, но требует уточнения
6 Кубков – порча
6 Мечей – требует уточнения
6 Пентаклей – лишение чего-либо
7 Жезлов – требует уточнения
7 Кубков – требует уточнения
7 Мечей – требует уточнения
7 Пентаклей – прекращение роста личности
8 Жезлов – приворот
8 Кубков – с помощью свечи
8 Мечей – с помощью вольта
8 Пентаклей – требует уточнения
9 Жезлов – требует уточнения
9 Кубков – родовое проклятье
9 Мечей – отпевание заживо
9 Пентаклей – требует уточнения
10 Жезлов – негатив присутствует, требует уточнения
10 Кубков – порча, сделанная на свадьбе
10 Мечей – приворот
10 Пентаклей – порча
Паж Жезлов – приворот
Паж Кубков – требует уточнения
Паж Мечей – действие колдуна
Паж Пентаклей – вольт
Рыцарь Жезлов – требует уточнения
Рыцарь Кубков – требует уточнения
Рыцарь Мечей – тут, больше не воздействие, а тщательное сканирование человека
Рыцарь Пентаклей – на кровь
Королева Жезлов – Магия растений
Королева Кубков – бытовая порча
Королева Мечей – приворот
Королева Пентаклей – проклятие лежит на доме, жилище
Король Жезлов – Приворот
Король Кубков – на алкоголь, на наркоманию
Король Мечей – энергетическое воздействие
Король Пентаклей – требует уточнения
Если карта просто требует уточнения (без возможного негатива), то, возможно, это просто легкий сглаз. С помощью карт можно определить не только наличие негатива на человеке, но можно определить и кто навел этот негатив. Вытащив одну карту из колоду, человек у которого достаточно сильная интуиция может определить кто навел негативную программу, но если есть необходимость в дополнении, то можно вытащить дополнительную карту.

Больше одной дополнительной карты вытаскивать не рекомендую, так как информация с каждой картой, станет для вас еще более запутанной. При определении кто навел магическое действие, следует задать вопрос:
«От куда? или От кого?».
Если вы только начинаете работать с Таро, то можно использовать фигурные карты Таро, и дополнить Старшим Арканом, чтобы узнать, самостоятельно или через другое лицо наводился негатив. Но опять же, следует соблюдать осторожность в определении человека, вы можете ошибиться в выборе человека, а это может стать для человека фатальной ошибкой. Расклад на определение негатива и магического воздействия на картах Таро Один из самых простых способов, это просто вытащить 3 карты. Довольно часто, этого просто достаточно, если на человеке действительно есть негативная программа.
Вообще, чем короче расклад, тем он более информативен.

Расклад 1
1___3
2 __4
1 – Возможная порча. В данном раскладе порчу покажет негативный Старший Аркан.
2 – Возможный сглаз. Здесь вы увидите, присутствует сглаз или нет. Если присутствует порча в 1-ой позиции, то 2-я позиция покажет, откуда эта порча пришла.
3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли.
4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу, и вообще к жизни.

Расклад 2
1_2_3_____4_5_6_____7_8_9 __
10________11________12__
1,2,3 – возможная порча
4,5,6 – возможный сглаз
7,8,9 – возможный приворот
Если есть, то
10 – от кого порча,
11 – от кого сглаз,
12 – от кого приворот, смотреть по фигурным картам от того идет.

Расклад 3 "Диагностика ауры"
расклад на 4 карты:
1 —----2
3-------4
1. порча
2. сглаз
3. самонастрой
4. отношение окружающих
9
Золото. Один из любимых металлов злых духов. Блеск золотых украшений сводит с ума этих духов, тем самым мешая им выполнять их коварные планы. Спасают золотые украшения и от постороннего дурного глаза. Большинство европейцев верит, что золотое обручальное кольцо, спрятанное в колыбели младенца, это гарантированная защита от порчи.

Серебро. Это главный металл в борьбе с нечистью. Наши предки всегда изготовляли из него амулеты. Изделия из серебра способны повергнуть даже опытного злого колдуна и оберегают своего обладателя от дурного влияния окружающих. Сопряженность этого металла с Луной - вот защита против сил потустороннего мира, способная остановить даже духи зла.

Медь. Обладает разрушающей силой, способной остановить все виды волшебства. Большинство колокольчиков медные, и их звон - главный враг привидений. Кроме того, этот металл обладает и лечебными свойствами. Хозяин медного кольца навсегда лишается судорог и подагры, а медальон на груди предотвращает его от эпилепсии, лихорадки, подагры и судорог в пальцах. Но этими свойствами обладают только блестящие медные украшения.

Железо. Разрушает любой негатив, даже специально наведенную программу. Оно делает бессильным любого злого чародея. Поэтому в домах над входной дверью вешают железную подкову, чтобы привлечь удачу и отогнать нечисть. Также под половое покрытие или подушки на диване прячут ножницы, которые способны не допустить, или нейтрализовать злые чары после прихода черных ведьм. Найденное на дороге изделие из чугуна или стали всегда приносит удачу. А в коровнике и хлеву оно защищает хозяйский скот от порчи. Железо также предотвращает от скисания пиво в грозу, поэтому на пивные бочки одевают кольца из этого металла.

Стальные изделия издавна клали под порог, под кровать роженицы, в пелёнки или колыбель ребёнка, которого собирались крестить, а три острых воткнутых в землю стальных осколка способны освободить поле от ведьм.
Также железный предмет всегда следует сжимать в руке при встрече с обладателем дурного глаза. Но следует помнить, что наибольшее влияние на нечисть имеет любой железный или стальной правильно оформленный предмет, чем необработанный кусок металла.

Свинец. Этот металл напрямую связан с подземными силами, способными нейтрализовать противника, сделать его таким же, как и металл. Известно древнее гадание на свинце. Незамужние девушки выливали расплавленный свинец в холодную воду, наблюдая в какую сторону, будут подниматься пары. Там и живёт будущий суженный...
10
СОЛЬ / Мешочек с солью на удачу.
« Последний ответ от Magicwoman 18 Май 2018, 07:40:39 »
Если вам кажется, что удача от вас отвернулась, а в сердце поселились усталость и депрессия, можно провести вот такой не хитрый ритуал.
В день Солнца, а именно - в воскресенье до заката насыпьте в мешочек из хлопчатобумажной ткани 2 ст. ложки крупной поваренной соли (из новой пачки). Сядьте так, чтобы вам было удобно, и держите мешочек между ладонями напротив лба. При этом читайте такой заговор (постарайтесь прочувствовать каждое слово):

Не будет мне лиха ни далеко,
Ни близко, ни высоко, ни низко,
Ни в пиру, ни в беде, ни под небом,
Ни под крышей,
Ни у родных, ни у чужих
И обойдет меня печаль-кручина
Стороной и никогда ко мне не приблизится.
Слова эти вечны, крепки
Теперь и до веку.

Мешочек можно положить в изголовье кровати или носить при себе.
Страницы: [1] 2 3 ... 10
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Языческие праздники
Праздники славян