Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Северная традиция / СТАВ ПРОМЫВАЛКА, АВТОР VIY
« Последний ответ от Magicwoman 15 Январь 2018, 19:58:26 »

Лагуз – Нисходящий Центральный поток, дарит интуицию, ясность, знания, связь с Космосом

Уруз – Восходящий Центральный поток, дарит силу, мощ, здоровье, связь с Землей
Маназ – объект промывки
Иса + Турсы – отключение всех каналов, кроме центральных на период действия става, АБСОЛЮТНО ВСЕХ

Под действием РФ ОБЪЕКТ подключается к центральным потокам, все остальные каналы поступления сил, энергии, информации принудительно отключаются. РФ работает с момента активации и до полного восстановления питания энергосистемы ОБЪЕКТА от центральных и только центральных потоков
2
Северная традиция / ПРОРОК. АВТОР: КАНТАС (CANTAS)
« Последний ответ от Magicwoman 15 Январь 2018, 19:57:28 »

«Пророк» — рунический став для того, чтобы предвидеть будущее.

От автора:

«Основная цель става, как может показаться из названия, это предвидение будущего. Мне понравился фильм «Пророк».»

Назначение
*** Предвидение будущего.
Механизм действия
*** Центральная руна тот же глаз, но тут уже ассоциация с глазом Одина, который он погрузил в воды одной из рек вытекающих из источника у ясеня, что позволило ему видеть все миры. В ставе присутствует вязь Эваз-Хагалаз, режте меня на кусочки не могу отказаться от использования такой замечательной руны как руна Града.
Оговор
*** Пусть я знаю наперед, что когда произойдет.
3
Северная традиция / СТАВ "НАКРЫТЬ МЕДНЫМ ТАЗОМ"
« Последний ответ от Magicwoman 15 Январь 2018, 19:56:31 »
Став для ослабления и дальнейшего прекращения магического и иного воздействия на вас.

Работа со стажем, неоднократно использованная мной. Если применять визуально, раскручивается в течении 10-15 минут. Можно наносить на фото- левый став на область головы, правый- на сердце.

Оговор по вашему случаю. Здесь не может быть шаблона.

И ещё. Когда у вас всё поутихнет, выпустите вражинку, не берите грех на душу.

4
ДИАГНОСТИКА / ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ: ИГРАЛЬНЫЕ КАРТЫ
« Последний ответ от Magicwoman 15 Январь 2018, 19:15:07 »
Черви - так они горячие карты они ответственны за то, что в организме, связанных с кровеносной системой. И Туз, который является крупнейшим наименование карты могут быть приравнены к сердцу,
может означать десятки кровеносных сосуды и 9 были менее серьезными заболеваниями, такими вздувание вен .

Буби - связанные с информацией интеллектуальной, поэтому его можно смело отнести к болезни, связанные с воздухом. Так, аллергия, простуда, и астма. И здесь, в зависимости от номинала, мы можем организовать карты, которые будет означать, Туз- легкое, десять - бронхи, и девять менее серьезных заболевания которые распространяются через кожу.

Крести - отрицательные эмоции и так нервная система в нашем организме. То есть крести покажет все болезни, которые появились на основе стресса, нервов. Кроме того, мы можем сюда прибавить пищеварительную систему и желудок, так как расстройствох этих органов также имеет отношения к стрессу и нервам

Пики - это болезни выделительная система, тонкой кишки, толстой кишки, мочевого тракта, а следовательно, мочевого пузыря и почек, печени, поджелудочной железы.
Итак болезни ...
Т♠ - репродуктивной системы, половых органов, гормоны в целом, гипофиз, выделительной системы, миома
К ♠ - печени
Д ♠ - поджелудочной железы
♠ - селезенки
10 ♠ - задержка жидкостей в организме жидкостей, гормонов
9 ♠ - яичники, яички, придатки, наружных половых органов
8 ♠ - желудка, кишечника, пищеварения
7 ♠ - глаза слезные протоки, насморк, болезни носа и ушей
,
Т♣ - позвоночника, черепа и мозга
K ♣ - толстой кишки
Д ♣ - желудок
В ♣ - тонкая кишка и добавление
10 ♣ - отдельные позвонки, ребра, спинного мозга, расстройство желудка
9 ♣ - периферических нервов, конечностей ПРИМЕЧАНИЕ обратное возвращение на охрану здоровья и счастья в случаях
8 ♣ - склонны к авариям, переломы бьет, операции, резка
7 ♣ - психическое заболевание, испортить ваше здоровье, опухоли головного мозга
т♥ - сердце, риск сердечного приступа, инсульта
К ♥ - повышает статус заболевания
Д ♥ - повышает статус заболевания
В ♥ - повышает статус заболеваний(осложнения)
♥ 10 - основных кровеносных сосудов, высокое кровяное давление, раны, раны
9 ♥ - мелкие кровеносные сосуды, низкого давления, малые кровотечения, воспаления, лихорадка
8 ♥ - магистральные
7 ♥ - крошечные кровеносные сосуды в голове, но также объявления конца болезни

Т♦ - аллергии, вирусы
К ♦ - повышает статус заболевания
♦ D - повышает статус заболевания
В♦ - повышает статус заболевания
10♦ - бронхи и легкие
9 ♦ - горло, нос, придаточных пазухи носа
8 ♦ - бронхи
7 ♦ - стабилизации иммунной системы но может быть осложнения пазухи, зубы и горло.

Общее значение карт.

Вариант 1.

Тузы: бубновый — долголетие; червонный — сердечные заболевания; трефовый — болезни легких; пиковый — ваше здоровье предельно ослаблено.

Короли: бубновый — ваше долголетие в ваших руках; червей — следите за работой сердца; треф — возможно, вам угрожает астма или бронхит, одевайтесь теплее, старайтесь не простывать; пик — опасайтесь некомпетентных врачей. При наличии внутренних заболеваний обращайтесь не в поликлинику, а к практикующим врачам.

Дамы: бубновая — виной вашего заболевания, скорее всего, будет женщина (заболевание может быть самой различной этимологии); червонная — причиной болезни (вероятнее всего — желудочно-кишечной, например язвы или эрозивного гастрита) станет нервное перенапряжение, связанное с межличностными отношениями; трефовая — виной вашего заболевания будет мужчина (заболевание может быть различной этимологии); пиковая — существует некая предопределенность в отношении болезней, судьба притягивает их к вашему организму. Не успев вылечиться от одной болезни, вы вскоре заболеваете другой.

Валеты: бубновый - болезнь не обойдет вас стороной; червонный — недомогания будут непродолжительными, и болезнь вскоре отступит; трефовый — существует опасность, что вы заболеете, но с болезнью справитесь с помощью любимой; пиковый — обратите внимание на свое здоровье, особенно на работу сердечнососудистой системы.

Десятки: бубновая — некий психологический фактор будет благотворно влиять на ваше физическое состояние; червонная — болезни редкие, но затяжные; трефовая — все имеющиеся у вас болезни наследственные; пиковая — наличие одного серьезного хронического заболевания, которое отнимет много сил и средств.

Девятки: бубновая — старайтесь контролировать свои эмоции, так как ваши вспышки могут привести к серьезным заболеваниям; червовая — периодически наблюдайте за печенью; трефовая — прошлые детские заболевания дадут знать о себе в зрелом возрасте; пиковая — у вас может быть предрасположенность к заболеваниям половой сферы, посещайте почаще врача.

Восьмерки: бубновая — скорее всего вы имеете предрасположенность к респираторным заболеваниям (простуды, ангины и т. п.); червонная — ваш организм склонен к внезапным беспричинным недомоганиям и патологическим реакциям на медикаменты. Будьте осторожны и займитесь всесторонним исследованием своего здоровья; трефовая — по достижении пред пенсионного возраста обратите внимание на наступление климакса: возможны осложнения; пиковая — угроза бесплодия может быть преодолена длительным лечением.

Семерки: бубновая — обратитесь к психоаналитику или же займитесь аутотренингом, чтобы избежать нервных срывов; червонная - не игнорируйте медицинские осмотры; трефовая - обратите внимание на кишечник; пиковая — возможно, понадобится удаление желчного пузыря.

Шестерки: бубновая — не предавайтесь ипохондрии; червонная — вам не повредит массаж рук и ног; трефовая — не сутультесь, сидите прямо, вы можете заработать искривление позвоночника; пиковая — берегите от солнечных ожогов кожу.

Пятерки: бубновая — невыносимая психологическая обстановка может стать причиной нервного заболевания; червонная -опасайтесь воспаления среднего уха; трефовая — ваше пристрастие к алкоголю доведет до психоза; пиковая — симптомы серьезного заболевания, приводящего вас в ужас, окажутся ложными.

Четверки: бубновая — изучение этимологии заболеваний и существующих лекарственных средств поможет вам выздороветь; червонная — в старости у вас обнаружится болезнь, никогда до этого не беспокоившая; трефовая — возможность излечиться от серьезной болезни возникнет случайно; пиковая — помните, что психологический настрой — это половина успеха лечения.

Тройки: бубновая — постоянно беспокоясь по поводу возможных болезней, вы упускаете драгоценное время жизни; трефовая — возможно, после перенесенного заболевания вы не сможете больше иметь детей; пиковая — в ситуации подозрения серьезного заболевания обратитесь к нескольким врачам для подтверждения диагноза, помните: возможны ошибки.

Двойки: бубновая — для избавления от болезни обратитесь к нетрадиционным методам лечения; червонная — болезнь и связанные с ней посещения медицинских учреждений приведут к знакомству со спутником жизни; трефовая — вас будет беспокоить поджелудочная железа: избегайте излишне жирной, острой и тяжелой пищи, свежего хлеба, пейте минеральную воду, соки, ешьте легкие блюда; пиковая — в последний момент вы найдете в себе силы противостоять надвигающейся болезни.
5
Если вы вдруг обнаружите иголку, воткнутую в вашей квартире или офисе в стену или куда то еще, то рекомендую сделать следующее.

Взять новых семь иголок, подержать в руке и попросить их показать, кто это сделал.

Каждую иголочку, все семь штук, по очереди воткнуть вокруг этой, обнаруженной иголки.

И вы заметите среди своих знакомых, друзей, соседей, коллег по работе, как они начнут себя вести через день, два, три. Это, как бы тест «кто сделал?».

Человек, сделавший вам такой подклад начинает себя неординарно вести. Например, если он с вами ругался, то он вдруг начинает мириться- если это был лучший друг, то он вдруг резко начинает от вас убегать по каким-то непонятным для вас причинам и т.д.

Вы сразу, по поведению этого человека, cможете заметить, что это он. Он будет себя вести очень нервно и неадекватно!

После этого, конечно, все иголки надо убрать, так как мучить человека не стоит долго. А вот просто посмотреть, кто же это сделал, это вполне возможно.

авт. Камелия
6
Узнать кто порчу сделал

Начинают работу на закате солнца, определяя точное время захода солнца по календарю. Берут семь ключей от разных замков, бросают их в кипяток и говорят:
"-Кто вред рабе (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь."-

ещё

Кладут возле своего порога прутик осиновый наговоренный:
"-Идет не кузнец и не жнец, а косец.
Кто подклад ко мне носит, того косец косит.
Аминь."-
7
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ Magicwoman / Обо мне
« Последний ответ от Magicwoman 15 Январь 2018, 18:17:24 »
Я практикую магическое ремесло с 1980 года. Основные направления —  высшая магия, церемониальная и церковная магия, экстрасенсорика и сверхзнание,деревенская магия(весь спектр),энерго-информационная поддержка человека и его бизнеса,формирование позитивных событий жизни, диагностика негативных влияний разного уровня и  нейтрализации этих влияний,кроме магической и энергетической направленности моей работы,присутствует работа с осознанием первопричины происходящего с человеком и дальнейшей проработки этой первопричины и вторичной выгоды.
Моя работа заключается в том, чтобы найти наиболее эффективный, быстрый и безопасный способ решения Ваших проблем.
Я принципиально не работаю с юридическими лицами, религиозными организациями, а также с теми, чьи убеждения противоречат моим.

* * *
Я работаю так, как мне нравится.  Я работаю так, как сама считаю правильным. Мои цены отражают мои способности. А так же я работаю исключительно по 100% предоплате. Клиентам я редко делаю диагностику объемом больше десяти предложений.
Во всей работе я руководствуюсь одним-единственным правилом из трех слов: «быстро и качественно».
Я не занимаюсь идиотскими гаданиями,  зато все мои клиенты под мощной защитой от любых неприятных ситуаций.
Сложно однозначно ответить на вопрос, почему люди доверяют мне решение своих проблем. Совершенно не обязательно я договорюсь с тем, кто захочет работать со мной. Но совершенно точно я буду работать так, как считаю правильным.
Мои обязательства.
1.   я имею право отказать Вам в вашей просьбе, без объяснения причин. Несмотря на это, конфедициальность полностью гарантирована, сказанное Вами, и увиденное мною, никогда не выйдет за пределы нашей переписки. ЭТО ЗАКОН! Если я по какой-то причине откажу в Вашей просьбе, то все отправленные Вами фотографии и сообщения будут немедленно стерты.
2.   Если Вы являетесь моим клиентом и ко мне обратился человек который как то хочет повлиять на Вас с помощью моих услуг или на ход Вашей ситуации в целом, то я обязуюсь отказать ему в услугах и предупредить об этом Вас.
3.   Я обязуюсь предупреждать Вас о негативных последствиях ( если таковые имеют место) от того или иного ритуала, который Вы хотите заказать у меня.
Ваши обязательства.
1.   До достижения конечного результата, Вы обязуетесь не разглашать третьим лицам любую информацию, касающуюся нашей с Вами переписки и Вашего заказа.
2.   Если я уже работаю с Вами и Вы решили по мимо меня обратиться к стороннему колдуну, шаману, магу или другому экстрасенсу, Вы должны за двое суток оповестить меня об этом и если я дам добро, тогда только обращаться.
Я гарантирую Вам, что после нашего взаимодействия Вы почувствуете облегчение и ваша проблема разрешится!
Также мне несколько слов хочется сказать о тех «мастерах», которые не дают 100% гарантии на свою работу:
Все в мире магии построено на Вере и одном из главных законов мироздания «ДА БУДЕТ ВАМ ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ!». После того как магическое действие совершено, преобразовать жизнь к лучшему мешают только сомнения самого человека! А если сомнения есть у «мастера», который проводит воздействия, и он не уверен на 100% в результате, то какая же Вера будет у его клиентов? – Результата не будет, ибо сомнения разрушат любое воздействие!
Не бывает гарантии 99%: либо 0% – либо 100%!!!
Не обладая магическими навыками, определить мастера можно лишь интуицией; СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ: оно не врет!
ПРИНЦИП МОЕЙ РАБОТЫ:
Я не буду предсказывать счастье,удовлетворять неудовлетворенное любопытство,изумлять или мистифицировать!!!
Я даю советы только тем,кто имеет проблему и чувствует потребность в помощи.Вместо предсказаний и прогнозов,я пытаюсь установить правильное мышление,которое поможет смягчить или полностью устранит неблагоприятные тенденции.Я придерживаюсь точки зрения свободной воли,противоположной фатализму и предопределенности!!!Я никогда не дам совета тому кто замышляет недоброе или желает выиграть за счет других!!!Я ни в коем случае не навязываю свое мнение — я просто предлагаю несколько вариантов развития событий,ситуаций,проблемы и выхода из них!!!Принимать — не принимать,верить — не верить,оставить все как есть или начать действовать для изменения данного положения — это только Ваше,собственное решение. И ВАШ ВЫБОР !!!
Я РАБОТАЮ НА РЕЗУЛЬТАТ!!!И ОН ВСЕГДА ЕСТЬ!!!
Я несу ответственность за то, что сказала я; но я не отвечаю за то, как поняли это вы.

Плата

Оплата важнейший с практической точки зрения вопрос.
Я работаю только по оплате вперёд. Я очень часто слышу в последнее время о том, что в связи с огромным количеством мошенников, прикрывающихся магической атрибутикой, платить нужно, мол, по результату, а если ты действительно маг, то всегда сможешь если что вернуть всё назад. Это бред и вот почему; ни один уважающий себя маг не станет ломать свою же работу, ни один специалист не станет на авось тратить своё время, свои силы, умения и знания, никогда маг не станет уговаривать принять свою помощь и показывать фокусы с целью завлечения клиента. И, главное, никакая магия не может быть бесплатной по определению, если человек не принёс на магический алтарь посильную жертву, никакая работа для него не возможна в принципе. Испокон веков маги работали только после принесения жертвы. В каждую эпоху жертва была разной, в наше время деньги стали универсальным носителем энергий.
Сейчас, в наше время, и просящему о помощи и магу удобнее всего жертва в денежном выражении. И таким образом Ваши деньги – это не оплата моего труда, это не вознаграждение по таксе или тарифу. Это Ваша жертва, это Ваш взнос в дело изменения вашей судьбы, Ваша энергия, необходимая для того, чтобы появилась возможность для разрешения Вашей же проблемы. И только после принесения этой жертвы, только после появления этой энергии, маг получает возможность, обретает доступ к работе с Вами.
Расценок на услуги у меня нет. Цена для каждого индивидуального человека и случая, определяется индивидуально. Стоимость рассчитывается исходя из сложности данной ситуации и энергетических показателей человека.
Так же хочется сказать несколько слов о магах якобы работающих с оплатой по результату.
Такие «маги» как правило ничего не делают, рассчитывая лишь на удачу. Я не рекомендую Вам обращаться к таким «специалистам», минимум, что Вы от них получите, это в пустую потраченное время.

8
НЕГАТИВНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ / ЗАКОН О ПРОКЛЯТИИ
« Последний ответ от Magicwoman 15 Январь 2018, 18:16:00 »
ПРОКЛЯТИЕ — это очень опасная игра слов. Чаще всего люди проклинают своих близких, не задумываясь над тем, что они делают с собой и с человеком, которого они прокляли. Но это легкомыслие не уменьшает силы проклятия.
Проклятие, посланное с умыслом, с помощью магических действий, чужому человеку или родственнику, несет еще большую опасность для того, кого прокляли (и для того, кто это сделал) и может передаваться из поколения в поколение, переходить из воплощения в воплощение.
А сейчас более подробно.
Вы уже знаете, что человек — это сложная физио-био-энергетическая система. Все части ее равноценно важны, тесно и гармонично между собой связаны. Любое изменение в одной из них влияет на остальные, изменяя здоровье человека, его судьбу.
Что такое судьба? В чем ее отличие от кармы?
Карма - более широкое понятие, чем судьба. Она охватывает все жизни человека. Ее можно исправить, но не изменить. Имеется ввиду, что свершившиеся события в прошлых воплощениях уже не изменишь, но можно исправить их воздействие на данную жизнь своими поступками в идущем воплощении.
Судьба - это цепь событий и фактов, определенных характером человека, его наклонностями. В этой жизни все происходящее с человеком тесно вязано со структурой его физио-био-энергетической системы. Она (система) притягивает, именно, те события, которые может воспринять, и производит те действия, которыми может отреагировать на них. Слабая сторона ее в том, что она очень уязвима. Особенно, для такого человека, который не умеет защищаться энергетически. Отсюда можно сделать вывод, что один человек, воздействуя на тонкий уровень другого человека, может изменять его судьбу и здоровье.
Господь тоже может на энергетическом уровне воздействовать на человека и менять его участь, но он никогда не делает этого без разрешения человека, т. е. без обращения к Нему за помощью, так как Он никогда не проявляет насилия, в отличие от человека. Но еще я хочу отметить, что человек не всегда готов принять руку помощи, которую ему протянул Господь, просто потому, что он не видит и понимает этого. Он иногда считает, что Господь наказывает его, а не помогает. Господь же только ускоряет процесс сжигания кармы, которую человек сам заработал. Именно, это является началом очищения, а затем раскрытия видения человека настолько, что он уже сам отдает себя в руки Господа и, живя в гармонии с Мирозданием, ощущает как светлеет, меняется, становится приятнее и интереснее его судьба.
ПРОКЛЯТИЕ - это сконцентрированная энергия мысли, посланная человеком резким эмоциональным взмахом. Она, как плетка ударяет по незащищенной энергетической оболочке человека, разрушает ее и диссонансом вживляется в нее. Человек, и без того находящийся на недостаточной связи с Космосом, совсем впадает в хаотическое состояние, выходит из системы гармонии с Мирозданием. Все его энергосвязи с внешним миром путаются и вступают в конфликтные взаимоотношения. Эта дисгармония влияет на всю его жизнь, на его отношение с людьми, на события, на действия его в обществе. Кроме того, чужая энергия, внедрившаяся в систему человека, как щупальцами осьминога просачивается во все энергетические точки, связанные с особо важными центрами физического тела человека, что влияет на его здоровье и судьбу.
Если заряд был послан человеком, обладающим большой энергией, и особенно, если это было сделано с помощью магических средств, увеличивающих влияние и приживаемость враждебной энергии на тонком теле человека, результат будет настолько сильным, что тот, кому адресовано проклятие, может погибнуть. Внешне это проявится как кончина от «случайного» стечения обстоятельств или от болезни, полученной в результате постоянного вмешательства чужеродной энергии, ослабляющей защитные функции его тела.
Иногда действие проклятия выражается в том, что с человеком происходят какие-то неприятности, или он травмируется, или просто не везет ни в чем, жизнь — не складывается.
Но и после смерти проклятие не снимается. Душе проклятого человека постоянно приходится находиться в Астральном Мире, кстати, как и душе, проклятие наславшего (в том числе и тому, кто это проклятие передал с помощью магии). И только на короткий миг они поднимаются в Мир Огненный (Рай), чтобы оттуда опуститься в следующее воплощение на землю, с надеждой избавиться от своего страшного груза.
Есть еще более тяжелый вид проклятия — проклятие рода — или фамильное проклятие.
Возникает вопрос — как же оно передается. Атеисты, говоря о генетике, о наследственности, о каком-либо семейном заболевании, передающемся из поколения в поколение, особенно, в тех семьях (обычно знатных, богатых), которые не расширяли круг брачных отношений, а создавали их по определенным ветвям своего рода — правы. Да, такой вид передачи заболеваний от родителей к детям существует. Он, действительно, связан с генетическим кодом физического тела человека. Но при этом они, люди, сузившие, упростившие свой взгляд на жизнь, видят только один уровень — физический. ДНК - это не только физический уровень, но и тонкий. Изменения, которые происходят на физическом уровне переходят на уровень энергетический и — наоборот. Проклятие, раковой опухолью легшее на тонкую оболочку человека, вместе с ДНК передается от родителей ребенку, частично, когда речь идет об обычном проклятии, и полностью — когда проклятие наложено на весь род.
Предлагаю рассмотреть на энергетическом уровне передачу проклятия в роде, когда проклинаются многие поколения.
Дело в том, что и на Тонком плане так же существуют родственные связи некоторых семей, особенно, тех, которые ведут и знают свою родословную. Как я говорил — душа имеет право на выбор и поэтому душа, получившая проклятие и не освободившаяся от него во время своей жизни на земле, может передать его другой душе, собирающейся воплотиться на земле в тело человека из их рода. Это делается с разрешения Господа, для более быстрого избавления от проклятия, но бывает только в тех случаях, когда человек проклят незаслуженно. Если такого разрешения нет, то душа сама ждет следующего воплощения, чтобы исполнить свою мечту. Души, привязанные проклятием к семейному роду обязаны возвращаться в него, пока не произойдет очищение, т.е. кто-либо из членов их семьи не сумеет снять его. Иногда проклятие налагается за определенные неблаговидные поступки со стороны тех, кого прокляли. Тогда тот, кто был проклят должен исправить вину, попросив прощения у потомков обиженных, или с помощью религиозных отправлений и освящения места жительства данной семьи.
Из-за проклятия люди могут быть привязаны не только к семье, но и к месту. И это самое страшное проклятие.
Так появляются призраки. Призраки — это люди в тонком теле, душа которых не может воплотиться в другого человека, пока не будет снято проклятие. А проклятие не может быть снято, пока не произойдет воплощение в человека. Таким образом, душа человека оказывается в страшном замкнутом круге. Обычно это бывает в том случае, когда человек по отношению к тому, кто его проклял сделал что-то очень ужасное, вызвавшее у проклинавшего сильный всплеск отрицательных эмоций, направленных в проклятиях на виновного и подкрепленных магическими действиями проклинающего. Это бывает очень редко, так как люди, обладающие магическими знаниями понимают, какое наказание понесут сами на Тонком уровне, если создадут такую дисгармонию в Природе, и не прибегают к подобным видам проклятия, так как от него особенно трудно избавиться, именно, потому, что душа, таким образом проклятого человека, не может даже на короткий срок подняться в Рай, чтобы оттуда продолжать свои воплощения, с надеждой исправить содеянное. Человек, получивший такое проклятие, постоянно находится в промежуточном уровне между людьми и Астралом, и часто люди могут видеть его.
Если душа из Астрального или другого мира показывается человеку в виде фантома, для создания которого необходимо большое количество энергии тонкого плана, то тело призрака постоянно видно, так как его энергия не очистилась до невидимого состояния и не изменилась в размерах. Если его перекрестить, то он не рассыплется, как фантом, а просто уйдет, потому что воздействие энергии креста ему неприятно, так как чистота креста действует на него, как удар электричества на человека. Тело такого призрака видно потому, что его окружает оболочка хоть и тонкого уровня, но настолько утяжеленная и загрязненная энергией проклятия и преступления, что он не может подняться даже до Астрального плана. Но, все-таки живет он не среди людей, а на своем уровне, среди подобных призраков. Появляется же именно в этом месте потому, что в то время, когда ему нанесли проклятие, он жил здесь. Если дом по каким-то причинам снесут, он все равно останется на этом месте, так как проклинающий привязал его своим проклятием к нему. Если бы он этого не сделал, то у души призрака все же была бы возможность жить в Астрале, в Аду и затем подняться в Рай, для перехода в воплощение, во время которого он мог бы получить освобождение.
Кроме проклятия такого вида, никаких других причин не может возникнуть у человеческой души для того, чтобы после смерти физического тела находиться в этом же доме или месте.
Если же призрак-убийца, наказан проклятием, привязавшем его к месту, но эмоции злобы не оставили его, то он может причинять неприятности тем, кто живет в его доме и возможно довести до самоубийства человека со слабой психикой, пугая своим видом и нагоняя эманации ужаса. Человек может погибнуть, выпрыгнув из окна, спасясь от видения. Иногда ему кажется, что его душит призрак и он умирает от разрыва сердца.
Призрак имеет реальное тело, в том одеянии, в котором его похоронили, так как одежда в таких случаях сохраняет свою структуру, конечно, на тонком уровне. Ткань физическую он, разумеется, использовать не может, она просто пройдет сквозь него и опустится на пол. Не может он так же и буквально убить человека, так как ему никогда не справиться с физическим телом, его руки просто будут проходить сквозь тело человека, как сквозь любую стену, не оказывая никакого физического воздействия. Чтобы победить его, не нужны никакие энергетические улавливающие установки. Достаточно просто победить свои страх, защититься словом Господним - и призрак исчезнет, уйдет в свое измерение. Наиболее смелым можно, конечно, пойти и другим путем — предложить ему свою помощь в избавлении от проклятия, наложенного на него, тем более, что иногда проклинающий ведь может и ошибиться в определении виновности этого человека.
Есть призраки неагрессивные, раскаявшиеся. Они не желают принести человеку сознательно зло, но, все-таки, им надо избавиться от проклятия и они пытаются своим надоеданием воздействовать на тех людей, которые живут в этом доме, в надежде, что найдется человек на физическом уровне, который поможет им избавиться, наконец-то, от своего несчастья. Но, чаще всего, такие ситуации разрешает тот человека, который наложил это проклятие, когда Господь дает ему шанс нового воплощения.
Воздействовать на вашу энергетику, как человек, изменять ее — призрак не может. Влиять на вашу судьбу — также не может. Если с человеком происходит какое-то несчастье, связанное с воздействием призрака, то это естественная реакция его физио-био-энерго системы на событие. Ведь в основном люди с честью выходят из этой ситуации.
Поговорим сейчас о проклявшем.
Ему тоже не сладко, так как он находится в нижних слоях Астрала и не может попасть в Рай. Но у него есть возможность оказаться там на короткий миг перед воплощением котором он (его душа), конечно, будет стремиться исправить содеянное. Но сумеет ли человеческое сознание воспринять зов души? Хотя она постоянно будет подвижничать его на поиск истинных причин не складывающейся судьбы (а судьба нового его воплощения будет именно такой). Пока он не догадается попросить прощения у Господа и людей, и снять проклятие! Пока сам не простит всех, желая войти в гармонию Мироздания! Если этого не случится, он снова попадет и будет находиться основное время до следующего воплощения в Астральном Мире.
Итак, как же можно освободиться от проклятия? Как очистить свою энергетику от разрушающего ее чужеродного внедрения? Сделать это можно следующим образом:
1.   Уединиться.
2.   Сначала путем Общего Покаяния и Прощения приподняться душою, настроиться и, от всего сердца, проговорить следующие мысли:
o   Люди, я снимаю с вас свое проклятие! Простите меня! И я прощаю вам то зло, что, возможно, вы мне причинили! (Если этот поступок вы совершили в этом воплощении, назовите имя проклятого вами).
o   Люди, я прощаю вам то, что вы прокляли меня! Простите и вы то зло, что, возможно, я вам причинил! (Если проклятие было совершено в этом воплощении и вы знаете имя — назовите его).
Можно и встретиться с человеком, с которым вас связывает проклятие и разрешить эту проблему так же, как вы узнали выше. Если же, по разным причинам, сделать это невозможно, необходимо пойти в церковь или другое культовое сооружение и провести процедуру очищения, которую вам предложат. Со всеми культовыми атрибутами, словами и действами. В таком случае душе человека, сознательно наложившему на вас проклятие, будет очень плохо, а душе человека, которая в эмоциональном порыве сделала это и теперь уже раскаялась в содеянном, наоборот, станет легче. Убирая кармический узел, Вы освобождаете от проклятия (обычного) и себя, и того, с кем были связаны этими проклятиями. Ваша связь с Мирозданием начнет восстанавливаться и жизнь войдет снова в свою колею.
Те люди которые, сознательно, с применением магических средств наслали на вас проклятие, сами получат обратно эту ненужную и для них энергию и испытают чувство дисгармонии и все, что с этим связано.
Я слышу вопрос, как же такие люди, вообще, могут вливаться в гармонию с Мирозданием, если они творят подобные вещи.
Должен вам сказать, что им известны такие магические действа, в результате которых они сознательно соединяют себя с необходимым для них энергетическим околоземным пластом. Обычно — это Астральный Мир. Они живут, подпитываясь энергией Астрального Мира и чувствуют себя превосходно. Не думая о будущем и часто не понимая истинности происходящего. Когда же они получают обратно свой бумеранг, то несмотря на постоянную защиту, он входит в их энергосистему и нарушает связь с довольно низким, но все-таки достаточно энергетичным Астральным Миром. Да, они понимают сразу (если находятся в физическом теле), что случилось, и знают, что надо делать. Но в таких случаях церковь им уже помочь не хочет, она их просто выгонит. Так как они получили то, что сами заработали. «Не рой яму другому — сам в нее попадешь». Тогда они снова обращаются к магии и с большим трудом, путем совершения долгих по времени и мучительных процедур «вытаскивают» эту чужеродную энергию, и «сжигают» ее.
В тех случаях, когда маг уже умер и душа его находится в ином мире, ничего с ним не произойдет, так как он уже наказан тем, что не может подняться в высшие слои, хоть и очень этого хочет.
Хочу вам сказать, что не освободившийся от проклятия и не простивший проклинавшего человек, будет не только страдать на земле, но так же не сможет и сразу подняться в Мир Огненный, пока не встретится в Астральном Мире с душой человека, проклявшего его и не прощенного им. Если душа человека, которого прокляли и те, кто его прокляли, сумеют встретиться в Астральном Мире — они прощают друг друга и поднимаются в Высший мир.
Но это не относится к семейному проклятию или к проклятию, родившему призрака. Я говорил выше, что потерянной душе можно помочь, дав ей возможность совершить положенный круг развития и роста духовной материи. Призрак всегда хочет освободиться от своего состояния, об этом даже можно и не спрашивать, но если вы спросите, то получите подтверждающий ответ. Вы скажете — он меня душит, а я его буду спрашивать, помочь ли ему. Не волнуйтесь, он прекратит вас пугать, так как будет поражен вашей смелостью и добротой, и, конечно, даст свое согласие.
Как же это можно сделать?
Прежде всего, надо пожалеть эту измученную душу. Ведь даже, если человек совершает преступления, душа его в этом не виновата. Она никогда не толкает человека на преступления и, если бы он ее слышал, то никогда б не совершал ничего ужасного. Поэтому надо пожалеть душу призрака за ее мытарства и простить за того человека, который ее проклял, и попросить Господа снять с нее это проклятие. Тем самым, освободив сразу все души, сознательно или несознательно связавшие себя этой страшной нитью.
Конечно, это может сделать только тот человек, который верит в Бога. И если Господь решит, что настал час прощения — Он простит. Все действо человека должно сводиться к тому, чтобы попросить у Господа прощения этой несчастной души и прощения душе человека, пославшего проклятие. Только сделать это надо бескорыстно и от всего сердца. И все.
Душа призрака после этого войдет в слои Астрала и начнет свой путь по очищению от всей тяжелой энергии, сковавшей ее. А если она была невиновна, то может попасть сразу в Рай. В любом случае, она выйдет из этого зацикливания и продолжит свой рост затем через следующие воплощения.
Есть еще самый нелепый вид проклятия — это самопроклятие.
Да, бывают такие ситуации, когда человек, хороший, высокий духовно, проклинает себя до совершения или после совершения какого — то по его мнению отвратительного поступка.
Люди все ученики на Земле и несовершенны. Даже самые хорошие из них часто совершают незрелые поступки, за которые им потом становится очень стыдно. Но, разумеется, при этом не надо проклинать себя, так как этим совершается еще один плохой поступок, усугубляющий первый.
Лучше, наоборот, попросить самому у Господа прощения и тем самым успокоить свою душу.
Но, к счастью, если такой поступок был совершен в детском или юношеском, незрелом возрасте, то энергией зла он не обрастает и с годами теряет свою силу, так как несовершенный разум порождает и несовершенные, неустойчивые энергии. Но неприятности, все-таки, в первое время могут произойти, правда, несущественные.
Сложнее, если это сделает взрослый человек. Тогда все, что он наговорил на себя существенно может повлиять на его судьбу, если он не верит в Бога и у него нет Ангела — хранителя. Происходит та же ситуация, что и с обычным проклятием. Снять его можно проще, проговорив: «Я разрушаю те энергии, которые создал и беру свои слова обратно». Хорошо при этом сходить в церковь и поставить свечку за свое здоровье и благополучие, попросив Господа простить свою неразумность поведения.
Последний вид проклятия, о котором я хочу рассказать вам — это проклятие через предмет. Когда человек не знает проклинаемого лично, но посылает, очень эмоционально, проклятие владельцу этого предмета или его изготовителю. Оно не имеет такого сильного воздействия, как проклятие личности, но, если сделано не один раз или многими людьми, то несет такую же угрозу, что и обычное проклятие, создавая критическую ситуацию или подрывая здоровье человека. А проклинающие, разумеется, несут ответственность за совершенное действо.
Господу не нужна дисгармония, вызванная проклятием любого вида. Она задерживает выполнение главной задачи человека — рост его души. Поэтому люди, связанные проклятием, всегда встречаются по судьбе, чтобы развязать этот кармический узел.
Сейчас, зная о всей страшной силе проклятия, люди, я думаю, будут отдавать больший отчет в своих словах. Сдерживать свои эмоции, чтобы не нанести вред другим и себе.

9
подселение - внедрение в энергетические оболочки (ауру) человека паразитирующих развоплощенных духов и сущностей.
Паразитирующие развоплощенные духи представляют собой энергосгустки умерших людей, не имеющих возможности по тем или иным причинам окончательно покинуть этот мир и перейти в мир иной. Фактически такие духи представляют из себя призраков, нуждающихся в энергии живых людей для поддержания собственной неприкаянной души. Таким духом может стать в том числе умерший родственник.

В отличие от развоплощенных духов вампирические сущности, как правило, никогда не были людьми. Это разумные существа других планов бытия. Наибольшее количество сущностей человек встречает на астральном плане, во время сна. Известно, что сон — это «маленькая смерть», при которой происходит частичный или полный выход астрального тела, отправляющегося в свое очередное астральное путешествие.

Среди сущностей встречаются в том числе представители демонических иерархий. В общем случае задача сущностей — получить некоторое количество энергии от жертвы — отделившегося астрального тела спящего человека. Отсюда и ночные кошмары, которые успешно провоцируют те самые сущности демонических иерархий. В момент сильнейшего испуга (во сне или наяву) человек выделяет в тонкое пространство порцию энергии, идущей на корм сущностям.
Подселение развоплощенного духа или астральной сущности могут иметь как временный, так и постоянный характер. В первом случае подселение может происходить во время сна, а также при посещении кладбищ и оккультно неблагоприятных мест. Во втором случае, человек невольно «принимает» в свои энергооболочки постороннего духа или сущность. В этом случае дух или сущность находится в энергетических оболочках человека постоянно, независимо от того, спит человек или бодрствует.

Признаки подселения

Если говорить о временном подселении сущности, то признаки связаны главным образом со сном или нахождением в одном из естественных трансовых состояний, таких как просонье:
 регулярные ночные кошмары
 недостаток времени для сна, увеличение требуемого времени отдыха
 частое появление во сне умерших родственников
 общая усталость, недостаток энергии

Признаки, по которым можно сделать выводы о наличии постоянного подселения сущности, в дополнение к перечисленному выше:
 спутанность сознания
 полная апатия, отсутствие интереса к жизни
 появление субличности, некого «второго я» на ментальном уровне
 обострение так называемого бокового зрения
 периодическое появление зрительных, обонятельных и слуховых иллюзий
 радикальное изменение вкусов и пристрастий
 почти непрерывное депрессивное состояние, сопровождающееся агрессией

Как избавиться от подселения

Подселение является одним из наиболее опасных оккультных негативов, который необходимо обязательно нейтрализовывать. Само это точно не пройдет, со временем может стать только хуже. Дело в том, что даже временное подселение нарушает целостность энергооболочек человека, которые выполняют роль «кожи», но на тонких уровнях. Как рана на теле открывает ворота инфекции, так и в образовавшуюся энергетическую брешь устремляется немалое количество сущностей, стремящихся закрепиться на человеке-доноре любой ценой.
То же самое, собственно говоря, происходит и при порче. Ослабленная в результате действия порчи энергетика человека привлекает различных паразитов-элементалов, в том числе вампирических сущностей и развоплощенных духов. Это как раз и есть ответ на вопрос: надо ли снимать порчу.

Самое интересное, что более сильная сущность может вытеснить из оболочек человека менее сильного паразита, при этом проблема подселения постепенно усугубляется. Именно таким образом, как правило, и возникает одержимость - сущность демонического плана вытесняет всех имевшихся до нее паразитов, начиная вмешиваться в деятельность на всех уровнях, включая ментальные (мыслительные) процессы.

При снятии подселений необходимо использовать наиболее сильные методики, такие как отчитка. При этом общий срок избавления от подобной проблемы как правило увеличивается, а работа — усложняется. Задача целителя в данном случае — не только восстановить биополе человека, но также извлечь из него энергетических паразитов.
Решение о начале работы с пациентом, подвергшимся нападению духов и сущностей, принимается в индивидуальном порядке и только на очной консультации. В данном случае многое зависит от срока имеющейся проблемы и степени нарушения сознания пострадавшего.

lvovich.ru

10
ЧИСТКА НЕГАТИВА(порчи,сглазы,проклятья) / Снятие проклятия
« Последний ответ от Magicwoman 15 Январь 2018, 18:06:13 »
Проклятие - оккультное (энергоинформационное) нападение, целью которого является нанесение вреда не только самой жертве, но и ее ближайшим родственникам, особенно потомкам.

В Библии проклятие упоминается достаточно часто, в контексте угрозы или в смысле наказания за тот или иной проступок.
Пс. (108:18)
18 да облечется проклятием, как ризою, и да войдет оно, как вода, во внутренность его и, как елей, в кости его;
19 да будет оно ему, как одежда, в которую он одевается, и как пояс, которым всегда опоясывается.
20 Таково воздаяние от Господа врагам моим и говорящим злое на душу мою!

Проклятие в наше время встречается не особенно часто. Именно по этой причине вызывает недоумение немалое количество пациентов, которым "диагностировали родовое проклятие". Причина подобной диагностики может быть только одна — слова «родовое проклятие» звучат более угрожающе, чем слово «порча». Соответственно, для того, чтобы клиента напугать более основательно, и используется чаще, чем следует, такой термин — «родовое проклятие». И стоимость «снятия проклятия» при таких раскладах обычно оказывается значительно выше, чем стоимость снятия порчи.
Тем не менее, иногда этот вид негатива встречается. Особенно разрушительно родительское проклятие или проклятие от прямого кровного родственника — бабушки или дедушки. Не будучи снятым, такой негатив ложится черным облаком несчастий на все последующие поколения.
Мамам можно посоветоветовать следить за своими словами. Высказанное в сердцах проклятие, обращенное к сыну или дочери, действует мгновенно, без какого-либо обряда или специальных приготовлений. Такое проклятие с большим трудом поддается снятию.

Признаки проклятия

Существуют некоторые признаки, которые могут указывать на проклятие. Делать какие-то выводы на основе одних косвенных
признаков, конечно, не совсем правильно. Тем не менее, приведем некоторые, наиболее явные:
 большое количество преждевременных смертей и несчастных случаев в роду
 случаи суицида в роду, особенно по прямой линии
 проблемы, связанные с одиночеством сразу у нескольких родственников по линии рода
 устойчивые проблемы с деторождением по прямой линии рода
 смерти в роду, вызванные одним и тем же заболеванием

Фактически проклятие является разновидностью порчи по роду. Поэтому особенной разницы в технике снятия между порчей и проклятием нет. Проклятие с трудом поддается снятию так называемыми «мягкими» техниками, вроде заговоров, употребления заговоренной воды или отливкой на воск. Зато вполне успешно снимается отчиткой и другими обрядовыми методиками.
Проклятие относится к нападениям, требующим обязательного снятия. Хотя бы потому, что от этого негатива страдает не один человек, а целые поколения, в том числе дети и внуки жертвы.
Страницы: [1] 2 3 ... 10
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Языческие праздники
Праздники славян