Автор Тема: Круг СИЛЫ 7 января 2018г  (Прочитано 296 раз)

Magicwoman

• Администратор
  • Ветеран
Круг СИЛЫ 7 января 2018г
« : 02 Январь 2018, 17:44:49 »
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПРЕВРАЩАТЬ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ.

7 января можно за­гадать любое желание, и оно обя­зательно  исполнится.

Начало в 20:00 по мск

Что такое круг Силы и правила - читаем здесь - http://vladamira.ru/forum/index.php?board=88.0

Обязательно :свеча на подоконнике, рабочая свеча+свечи,используемые в обрядах  + фигурка ангела,или изображение распечатанное ,можете сами нарисовать

Вы можете делать любые обряды,на любую тематику,выбранные по вашему усмотрению.

Очистить помещение от негативной энергии.

Святой водой окропите углы во всей квартире, читая молитву «Отче наш». Потом зажгите свечу белого цвета идите по часовой стрелке по периметру вашей квартиры и говорите:

"Спали, огонь Батюшка, в доме моем недобрый дух. Спали, огонь Батюшка, все сказанные грубые слова. Избавиться от дурного помоги, светом очищающего Огня .Да будет так!"

После того как очистите помещение, благословите свои дом. Окурите ароматической палочкой все комнаты. Затем возьмите колокольчик и, звеня им, обойдите весь дом, приговаривая такие слова заговора:

"Господи, благослови этот дом! Пусть только смех и радость пребывают в нем, пусть мири любовь будут править в нем. Аминь."

Письмо Ангелам

Поставить на окно зажженную свечу или повесить Рождественскую звезду.

На круге мы будем писать письмо Ангелам. Попросите все, о чем мечтаете, будьте искренни. В 12 часов ночи выйдите на улицу. Сделайте из письма самолетик или привяжите к воздушному шару и запустите. Мысленно поблагодарите всех святых за исполнение ваших желаний.

ЗАГОВОР ОТ БЕДЫ

Читается на 1 свечу. После чтения заговора свечу нужно спрятать от посторонних и хранить в своем доме:

«Всех духов Земли, Воздуха, Воды и Огня, всех прошу, всех вызываю! Проведите меня, духи, меня меж столбами на ту сторону жизни, где есть тайна сна мертвого, тайна сна живого, в тайне видимое и невидимое. Где стоит изба-монастырь, где живут смерть, тоска, кручина. Там есть тайная келья, в ней сидит Судьба рабы Божьей (имя), перед ней свеча горит. Призовет она сразу трех: смерть, тоску, кручину и закажет им с сего мига, Господнего часа, беречь хранить 'чашу спасения' рабы Божьей (имя). Не сгореть меж двенадцати огней, от великого числа мечей не погибнуть, в воде не тонуть, стрелой быть обойденной, вор ее не заметит, лиходей добром приветит, у врага руки и ноги отнимутся, в ночи будет как при ясном солнышке. Болезни ее не возьмут, тоска не задавит, порча мимо пройдет, зверь не тронет, змей не ужалит, с высоты не упадет, на земле не запнется, кровь не вытечет, глаз сбережется, рукам вовек ловкость, ногам вовек резвость, душе ее радость, сердцу ее покой. На Владыческом престоле сидеть ей отныне и довеку. Заговоренная рукой судьбы при трех свидетелях: смерти, тоске, кручине, при охранниках: духах Воды, Земли, Воздуха и Огня. Аминь».

Все плохое в прошлом.

Если, проанализировав прожитый год, вы вспомнили какие-то свои недобрые поступки, то, чтобы освободиться от их темной энергетики, необходимо провести необходимые обряды и прочитать особые заговоры.
На большом чистом листе черной ручкой опишите те поступки, в которых вы раскаиваетесь. Потом зажгите свечу белого цвета и скажите вслух 5 раз:

"Прошу прощения за все, что плохого я сделал(а). Прошу прощения у всех, кому я навредил(а). Слова мои искренни, и Господь им свидетель. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. "

Сверните лист пополам и подожгите его (не в квартире) от пламени свечи. Пока он будет гореть, приговаривайте такие слова заговора:

"Огонь, сожги мои поступки злые, чтоб стало легче на душе. Да будет так. "

Пепел от записки развейте по ветру, а свечу уберите до следующего использования.

Если же с вами поступили плохо, и до сих пор у вас остался на душе осадок от обиды, то  подойдите к окну и в открытую форточку скажите 3 раза заговор:

"Бог тебе судья, (имя обидчика). Не мне тебя судить, не мне тебя казнить. Тебя, (имя обидчика), я прощаю, прощеньем душу свою очищаю. Во имя Отца (перекреститесь), и Сына (перекреститесь), и Святого Духа (перекреститесь). Аминь."

От девяти несчастий

Читают на Рождество стоя на пороге лицом к дому (квартире)

"Отведи Господи девять стрел от меня:
От воды, петли, огня, суда, ножа, вора, от наговора,от посягателя на тело и кров, и порчи на кровь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа-Аминь."

Во время проведения круга я бы посоветовала положить под скатерть(или алтарное покрывало)  стола некоторую сумму денег, которую оставить там на ночь, а утром забрать. Мелкие деньги в этом ритуале лучше не использовать.

По вашему желанию могу дать  энергетический наполненный шаблон на исполнение определенного желания(отписаться в личку) и алгоритм работы с ним.

« Последнее редактирование: 02 Январь 2018, 19:38:18 от Magicwoman »

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Языческие праздники
Праздники славян