Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
СЛОВО ЗАГОВОРНОЕ / Ключ
« Последний ответ от Magicwoman Сегодня в 10:36:33 »
Как вода напояет землю и дает ей родить, так и слово Моё,
которое исходит из уст Моих, исполняет то, что Мне угодно и
совершает то, для чего Я послал его
2
ПОТУСТОРОННИЙ МИР / Как найти домового
« Последний ответ от Magicwoman Сегодня в 10:35:09 »
Встань  посередине  комнаты с закрытыми глазами и "раскрой" ладошки. Переключи внимание на ладошки, настройся на образ домового и медленно вращаясь против часовой стрелки  ищи  ощущение  потока тепла на ладошки. Это направление на домового, на то место, где находится домовой. Вращаемся и ощущаем тепло: значит в том месте находится домовой.

Там где ощутила тепло ставишь еду со словами - "Милый, мой хороший домовичек, это тебе угощение.Благодарю за то что приглядываешь за домом.Это угощение тебе и твоим друзьям"
3
РАБОТА С О-СОЗНАНИЕМ / Закон притяжения
« Последний ответ от Magicwoman 15 Январь 2019, 08:50:35 »
Как часто мы виним в происходящем лично с нами, детьми или другими близкими нам людьми кого угодно(начиная от своих родителей и заканчивая Богом,Вселенной,Мирозданием и т.д.), но только не себя.

Виноваты все, но не я!!!

«Все плохие»;

«За что со мной так?»;

«За что это мне?»;

«А вот если бы он(а) не…..,тогда у меня все было бы хорошо(по-другому)»;

«Да я полжизни им(ему,ей) отдал(а) , а они…»

«Он(а) мне всю жизнь испортили»;

«Меня сглазили(прокляли, порчу навели), за что и как посмели?»

«Это из за него(нее) в моей жизни произошло(стало происходить и т.д.) - ссора,несчастный случай,агрессия близких,развод, нищета,потеря памяти,авария,потеря работы,уход из дома детей, родители проклинают,дети не уважают, все требуют от меня чего –то,муж перестал любить, муж ушел к другой, любовник бросил,подруга предала, дите попало под машину ,дочь подала в суд, сын не хочет жениться на беременной(она ему не нужна),а та достала звонками и угрозами, муж унижает,пьет,бьет (список можно продолжать)……Если б не он(а) этого бы не было!»

Мы истерично, агрессивно ищем виноватого, следуя пословице – «Главное в жизни найти виноватого и жить становится легче!»

ВЗРОЩЕННОЕ Эго встает на защиту самолюбия.

Самолю́бие:
1) чрезмерное, возвеличенное чувство собственного достоинства;
2) одна из форм обострённого эгоизма; извращенная, горделивая любовь, замкнутая на самого себя

Мы идем по пути обвинения, претензий к кому угодно, только не себе, забывая о ЗАКОНЕ ПРИТЯЖЕНИЯ.
Забывая(или не зная), что есть определенные законы развития.
Но не знание закона, как говорится, не освобождает от его ответственности.

ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ

Что отдашь, то и возьмешь.

Вот так просто

Только помните что то, что вы забираете, не более чем отражение.

Вы являетесь первопричиной всего в вашей жизни.

Больше ничто не контролирует вас, больше ничто не может этого делать…

Больше ни у кого не такой власти для этого…

Только по вашему согласию на вас может оказывать влияние что -то или кто- то предлагая вам позитив или негатив.

Только по вашему согласию!!!!, в независимости сознательно или бессознательно.

Только по вашему согласию вы можете сопереживать то, что другой индивидуум выбрал переживать для себя.

Поэтому все в ваших руках, все зависит от вас.

Вы полностью самостоятельные существа.

То ,что происходит в вашей жизни – это ваш выбор! И ваша ответственность!

Не зависимо от того ,кто и как, и что вам сказал или сделал.

Это вы САМИ притянули в свою жизнь на данный момент времени.
-Мыслями,
-намерениями,
-словами,
-действиями.

Хорошее или плохое.

Внешнее отразило внутреннее

Закон притяжения очень хорошо прослеживается в поговорке:

«На зеркало неча пенять, коли рожа крива»

-если ты некрасив, то в этом зеркало не виновато.

- нужно смотреть правде в глаза и в себе искать корень проблем и неудач.

Вот так просто.

Просто нужно это понять и принять.
4
ЧИСТКА НЕГАТИВА(порчи,сглазы,проклятья) / ОТЛИВКА ВОСКОМ.
« Последний ответ от Magicwoman 13 Январь 2019, 14:59:31 »
1. Смысл отлива.

Воск забирает негативную энергетику и как-бы переправляет её в воду. Сам по себе воск может тоже быть отличным носителем негатива и если вам не нужно гадание по восковой фигуре, то просто отливайте на кусок картона или на что угодно - не важно. Но если этот воск планируете использовать для вольта, например, то лучше конечно очистить его водой. Вольт из отлитого воска будет более чем уместен, если хотите использовать куклу, в качестве защиты от будущих атак на клиента. Кукла будет как-бы забирать на себя то, что принадлежит оригиналу.

2. Как отливать правильно.

Есть два способа. Первый - классический способ. Он слабо срабатывает, но всё-же им охотно пользуются любители деревенской магии.

Он прост - растапливаем воск в миске и держа над головой или фотографией клиента чашу с водой, выливаем в неё воск, тоненькой струйкой. На всю работу уходит пять минут. Эффективность обряда тоже соответствует затраченным усилиям, в лучшем случае такая отливка поможет определить причину заболевания или покажет, кто навел порчу.
Если делать на себя, то можно чашу с водой расположить на коленях.

Второй способ, я разработал сам. Может кто-то им тоже пользуется. Я очень надеюсь, что это так. Ведь он гораздо лучше и точно помогает. Нужно взять три тонких свечи и завить их в спираль. Скрутить, короче говоря. Далее посадить клиента напротив стола. На стол поставить зеркало так, чтобы вам было видно лицо клиента. Видит ли клиент себя - не важно. *(Опять-же, если себя нужно отлить, то конечно видеть себя-то точно необходимо!) Садитесь между ними так, сбоку. чтобы не загораживать лицо клиента в зеркале. Зажигаете свечу и начинаете водить ей по контуру изображения человека. Если вы способны "видеть" очаги заболевания, то еще и по ним тоже. Смотреть надо конечно на отражение и контролировать свечу. Снизу так-же должна быть миска с водой. Её держите во второй руке и разумеется старайтесь, чтобы воск капал именно в воду, а не вам на штаны и юбки, стол и что там у вас еще может оказаться. Так работаем, пока горит свеча. Как уже держать станет горячо, кладите огарок на воск в блюдце и пусть там сам догорает. Как потухнет, так обряд закончен. Два раза использовать стоит именно такой метод. И проверять, что вышло, повернув остывший воск. Обычно карта мозга получается и на ней очаги болезней.
Третий и завершающий обряд делаем точно так-же, но уже без зеркала. То есть на человеке самом. Ставим воду ему на темя, и работаем со свечкой над головой болезного. Пока горит свеча, нужно читать вводную на огонь и на здраву:

На огонь -
Расступись зло! Разъярись добро!
Ярче свят-свети Яр-Огонь батюшка!
(Повторяем тридцать раз или больше)

На здраву -
Кривда да Кощь,
Хвороба да Порчь!
Во яром огне гори,
Во чистой воде тони!
Здравушка - ладушка,
Крепким заделай
чистое тело!
Макошь небесная,
сопряди без узллов
сей судьбины покров!

Все беды долой!
Гой. Гой. Гой!
(Читается пять или семь раз)

Далее со свечой поступаем так-же - огарок кладем на воск и даем догореть. Далее убираем чашу.

3. Безопасность.

Использованный воск руками не хватать!!! Только в перчатках или пакетиком. Там полно негативной энергии. Не хватайте на себя её.

Воду тоже стоит вылить сразу. Куда - не важно. Но не рекомендую в свой рот или в рыло клиенту.) Унитаз или раковина вполне подойдут. Чашу ополаскиваем теплой водой. Кстати, чашу используем свою личную, обрядовую. Если часть воска осталась на чаше - снимаем ножом или серпом.

После обряда обязательно умываемся солью. Если делали на себя, то можно этот момент опустить.

Темногор
5
В итоге в кишечнике скапливается более 15 кг каловых камней, токсичных отходов жизнедеятельности, отравляющих кровь и наносящих непоправимый вред нашему организму.

Очищение с помощью клизм весьма дорого и не всегда эффективно. С помощью клизм происходит очистка только небольшого участка толстой кишки (40-50 см).
Сегодня мы предлагаем вам рецепт избавления от многолетней слизи, каловых камней и паразитов , благодаря 1-3 десертных ложек специальной муки из семян льна, в в течение трех недель полностью. При этом полностью сохраните микрофлору кишечника.

Применение: используйте при приготовлении пищи по 2-3 чайных ложки на одну порцию.

Очистка кишечника 1 неделя:

1 десертная ложка муки+100 г сметаны или кефира
2 неделя:

2 десертных ложки муки +100 г сметаны или кефира
3 неделя:

3 десертных ложки муки +150 г сметаны или кефира
Муку можно приготовить самим, смолов семена льна в кофемолке!
Принимайте эту смесь вместо завтрака. Сметану можно заменить любым кисломолочным продуктом. В период чистки обязательно соблюдать водный режим: пить воду до 2 литров в день.
6
Северная традиция / СТАВ"ОКОВЫ НЕГАТИВА"
« Последний ответ от Magicwoman 13 Январь 2019, 09:20:03 »

Данная чистка сжигает негатив и оставшийся негатив,что трудно вычистить просто замораживает,обрывает и замораживает привязки

Состав:Квеорт,Наутизы,Иса,Уруз,Асс,Эйваз

7
РАБОТА С РОДОМ / МУДРОСТЬ ПРЕДКОВ
« Последний ответ от Magicwoman 13 Январь 2019, 09:19:01 »

Цель: понять и принять мудрость и знания от предков.

Не для кого не секрет, что в большинстве случаях "Человек учиться на своих ошибках" и как бы мы не старались объяснить своим детям, что делать, а чего стоит не делать, они нас не поймут или не услышат, в силу своего возраста. Так как и наши родители поучали нас уму разуму в своё время, а мы не слышали, ну или думали, что у нас все будет по другому, или нам казалось, что мы умнее. И только когда вспоминаем пословицу: "Знал бы, где упадешь, соломки подстелил бы" понимаем, что ведь старшее поколение знало где нужно подстелить эту соломку. Часто приходит это понимание только тогда, когда уже лес срублен и щепки разлетелись в разные стороны.
Предлагаю, чтобы избежать таких ситуаций, раз в месяц накрывать Навий стол, общаться со своими предками, просить у них мудрости, знаний и понимание для себя и если есть дети, то и для них.

После этого нанести на фото данный рунный став

Чир Рода
Перт - изменение и открытие сознания для получения информации
Лагуз - поток мудрости и знаний от предков
Ансуз - ясное понимание приходящего потока информации
Кано - высвечивание умных мыслей, обретение внутренних знаний
Соуло - сила и энергия для принятия правильных решений
Вуньо - радость

Оговор:

Под воздействием данных знаков, с благоволения Рода и при поддержке предков моих, моё сознание (или сознание моего ребенка Имя) открыто для понимания и принятия жизненных истин, ко мне (к моему ребенку) поступает поток мудрости и знаний от моих предков в понятном для меня (моего ребенка) виде, что помогает мне (моему ребенку) принять верное решение ( в таком-то вопросе) и уберегает меня (моего ребенка) от ошибок. Сила рода моего и поддержка предков моих всегда со мной (с моим ребенком) от чего я (мой ребенок) чувствую радость.
Данные руны работают без вреда для моего физического и психического состояния, без вреда для моей семьи, без вреда для моего финансового состояния.
Данные руны начинают свою работу после активации кровью (или дыханием) и прекращают свою работу когда я отпущу руны с благодарностью путем сожжения носителя. При поддержке Рода, силой рун и волей моей - ДБТ!

Роду в течении суток требы.

(с) Участник форума Тридевятое Царство

8
Варианты чая для восстановления сил и душевного самочувствия

1. Рецепт тибетского чая, который тибетские монахи употребляют тогда, когда предстоит трудоемкая и утомительная работа, для быстрого восстановления сил:
50 г зеленого чая хорошего качества заварить стаканом кипятка, настоять 25-30 минут, слить, сырье отжать. Добавить 300 мл горячего кипяченого натурального молока, 2 ст. ложки с горкой овсяной муки и 1 ст. ложку топленого масла. Все это взбить и принимать по четверти стакана 3-4 раза в сутки в горячем виде.
Это оригинальный рецепт. На практике же рекомендую начинать не с 50 г зеленого чая, а с 25-ти, т.к., 50 г дают очень концентрированный и очень горький настой, который без привычки трудно пить. А потом уже постепенно доводить до нужной концентрации.

2. Необходимо взять все в равных частях: трава бурачника (лучше соцветия), плоды боярышника, трава татарника. Все ингредиенты должны быть хорошо высушены, перемолоты и смешаны. Заваривать 1 чайную ложку на стакан воды, настаивать в термосе. Рекомендуется применять три раза в день по одному стакану.

3. Берут по одной чайной ложке вереска и ромашки, заливают кипятком и настаивают в термосе примерно 10 минут, пить маленькими глотками. Этот чай очень полезен для женщин. Мужчинам дополнительно нужно добавлять одну чайную ложку сушеных корешков петрушки.

4. Тем, кто предпочитает квас, такой рецепт:
Корень пырея - 2 части, корень молочая - 1 часть, корень сельдерея - 3 части, мед по вкусу (от 3 столовых ложек), горсть красной рябины. Кипятить пять минут в трех литрах воды, далее квас настаивается при комнатной температуре. Добавляются дрожжи или немного хмеля - на кончике ножа. Появление пузырьков означает, что квас готов.

Рецепты восстановления организма

1.Мед и цветочная пыльца. Смешать по 1 ч.л. без верха натурального меда и цветочной пыльцы. Смесь съедать маленькими порциями сразу. Полчаса до приема, и полчаса после приема ничего не есть и не пить. Заранее не смешивать - теряются нужные свойства. Очень хорошо восстанавливает силы, а так же успокаивает нервы. Есть такую смесь после трудоемких обрядов, а так же регулярно один-два раза в неделю.

2.Орехи кедровые, мед, клюкву в равных пропорциях смешать и измельчить в блендере. Есть на десерт. Повышает иммунитет, восстанавливает силы.

3.1/3 стакана кедровых орехов потолочь деревянной толкушкой, залить кипятком до верха стакана, настоять 3 часа и пить - восстанавливает силы, очищает организм, сжигает жиры.
9
СЛОВО ЗАГОВОРНОЕ / Переклад хвори на монету
« Последний ответ от Magicwoman 13 Январь 2019, 08:59:01 »
Если кто-то крепко заболел и надо срочно облегчить состояние, то налить в миску непитой воды (из-под крана вполне пойдет), бросить туда монету (у нас раньше кидали железный рубль, сейчас кидаю десять рублей) и наговорить. "Болезни и хвори (то, чего перекладываем), сойдите с (имя ребенка), на монетку пойдите. Кто монетку подберет, тот хворь себе заберет." И так 3 раза. Либо другая бормотушка по вкусу.

Когда читаем бормотушку ручки ребенку в миске пополоскать, потом в лицо побрызгать чтоб вода с лица в миску стекала и уж потом нести.
Все. Воду с монеткой выплеснуть на перекресток. Любой.
Время любое, луна любая.

Серьезные болезни не снимет, а вот ангину с большой температурой либо еще что такое ж незамысловатое вполне облегчит.
10
ПСИХОЛОГИЯ / БЕСПОМОЩНОСТЬ, САМОБИЧЕВАНИЕ И НЕЛЮБОВЬ К СЕБЕ
« Последний ответ от Magicwoman 13 Январь 2019, 06:10:18 »
НЕГАТИВНЫЕ КАЧЕСТВА СОЗНАНИЯ.  БЕСПОМОЩНОСТЬ, САМОБИЧЕВАНИЕ И НЕЛЮБОВЬ К СЕБЕ.           
Обязательно нужно сказать также о таких негативных свойствах нашего сознания, как неуверенность, беспомощность, самобичевание и нелюбовь к себе. Эти качества не нуждаются даже в особых объяснениях. Каждому и так ясно, что ничего хорошего они своему хозяину не принесут. Человек неуверенный в себе и тем более не любящий себя никогда не сможет творчески развиваться

Ему свет белый не мил. Какой уж тут духовный рост. Чаще всего, если такой человек не смог перемениться в лучшую сторону, он и сам из себя представляет очень жалкое создание природы и людей которые рядом, угнетает своими вечными придирками и недовольствами. Можно сказать, что такой человек потерял свою жизнь.

С точки зрения Трансактного анализа, вы уже понимаете,  что в таких людях очень развит Адаптивный Ребенок  и Контролирующий Родитель. Это внутренний энергетический монстр, который постепенно сжирает здоровье и жизнь своего хозяина.           
Для таких людей свойственна негативная жизненная позиция и проигрышный жизненный сценарий.  Жизнь таких людей, похожа на пустой  дом, где уже давно нет радости, тепла и жизни. У них нет главного – веры в себя и любви к себе. А когда человек не верит в себя, в свои способности и силы, он даже не пытается сражаться. Он заранее уже знает, что проиграл. 

А ведь вы помните одно из главных утверждений Учения Толтеков: Единственное поражение в жизни –  отказ от сражения.

Теун Марез
Страницы: [1] 2 3 ... 10
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Языческие праздники
Праздники славян