Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Идем в баню, с собой необходимо иметь свою старую ношеную вещь. Идеально, если вещь носилась там, где есть проблемы со здоровьем (трусы – если лечим мочеполовую систему, кофта, футболка – если сердце, дыхательные пути и т.п.).
Садимся в парилку и активно потеем. При потении постараться, чтобы пот не капал на пол, на полку, собирать с себя тряпкой постоянно.

Пока сидим и потеем, читать заговор:

•Как я недужил(а),
да болел(а), хворал(а) я да хирел(а),

Болезнь (название) меня мучила да изводила,
полноценно жить не давала, тело мое точила,

Так более той болезни со мной не бывать, тело мое не терзать,
Потом с меня уходить, судьбу мою более не кривить.

Как пот из меня капля за каплей выходит, так и (болезнь название) с меня с теми каплями сходит.

Как обратно пот сошедший в тело не попадет – так и болезнь пути обратного не найдет.•

Как пропотели, вытираемся своей вещью, читаем:

•Была (название) со мной – да пОтом сошла, от меня отделилась, на пот перешла,

Вместе с ним на тряпицу накинулась – да от меня отринулась,
Больным(ой) да недужим(ей) мне более не бывать,

болезнью (название) не мучиться да не страдать,
Снятому не вернуться, хворями-бедами не обернуться.•

Процесс пропотели-вытерлись повторить три раза.
После чего идем и бросаем тряпку в горящую топку со словами:

•Духа огня к себе призываю,
силу огня на работу свою направляю.
Ты, огонь батюшка – тряпицу эту с болезнью сведенной сожги,
От болезни лихой, от хвори злой меня (ИМЯ) освободи.

Вейся, огонь, гори да пылай, тряпицу недужью уничтожай,
В пепел да сажу болезнь (название) обращай.

Как тряпице этой целой да новой не стать,
Так болезни – из яви уйти, пути обратного не найти,

Ко мне не вернуться, заново не пристать,
А мне (ИМЯ) здоровой да сильной бывать!
Да будет так.•

Спалили тряпку. Теперь в идеале – сделать омовень Птички на силу и здоровье.
Для женщин соответственно на сосну или девясил, для мужчин - на дуб или девясил.

Если трав нет, то просто омыть себя прохладной водой, начитав на воду заговор на силу, на здоровье.

Еще можно попеременно потеть в парилке и обливаться заговоренной водой.
В серьезных случаях потребуется неоднократное повторение, в комплексе мер.

Если сауна сухая, то вещь или сжечь в костре, разведенном с этой целью, или провести сброс на перекрестке, или же поработать с осиной, рекой, тут надо смотреть по условиям выполнимым.

Предупреждение: Ни один ритуал не отменяет протокола лечения.Трезво соотносим необходимость медикаментозного лечения и магической помощи. Тем не менее, магия поможет и динамика лечения будет более явной.
2
ЧИСТКА НЕГАТИВА(порчи,сглазы,проклятья) / ВЫКАТКА ЯЙЦАМИ
« Последний ответ от Леля 11 Октябрь 2017, 16:33:31 »
Выкатка яйцами, (именно деревенскими, "живыми" яйцами), замечательно встраивается в комплекс чисток самых различных проблем. Как одиночная чистка, выкатка яйцами, конечно, не сможет снять серьезные воздействия, но хорошо идет, как мягкая дочистка остатков воздействия и его последствий, а так же, как замечательная чистка для деток.

Предлагаю вам несколько своих рабочих заговоров для решения различных задач.

Кладем яйцо на фото, катаем противосолонь, читаем на одно яйцо три раза заговор, всего на выкатку идет три яйца. После выкатки все яйца вынести подальше от дома, оставить, НЕ РАЗБИВАЯ.

Выкатка на яйца общая:

Качу-качу, выкатываю, в яйцо то, что здоровье, благополучие и достаток от (имя) отводило, что с дороги торной, да счастливой ее сводило, что пути - дороги ей закрывало, да неудачами и недугами ее душило, то все в яйцо скатываю, скатываю да в яйце закрываю, с (имя) на яйцо снимаю. Все то, что удачу да везение от (имя) забирало, счастья да радости ее лишало, то я все в яйцо скатываю, яйцом откатываю, на яйцо с (имя) свожу, с (...) снимаю - отвожу. Катись яйцо по (имя), катись, негатив магический и бытовой, зависть, злоба людская – в яйцо сводись. В яйцо скатывайся да в яйце оставайся, а к (имя) отныне не возвращайся. Да будет так.

Выкатка проблем кожи и лица

Качу - качу, выкатываю, то, что красоте моей проявиться не давало - в яйцо скатываю, скатываю, да закрываю, яйцом все морщинки, изъяны, неровности, года прожитые снимаю. То, что красоту и обаяние мое в спящем состоянии держало, сиять женственностью мне не давало, худое да злое на лице моем сохраняло, все то я яйцом выкатываю, с себя скатываю, в яйцо перевожу, от себя снимаю - отвожу. Как яйцу курицей не родиться, так скатанному ко мне не воротиться! ДБТ

Выкатка проблем и разногласий в паре

Качу - качу выкатываю, разногласия, негатив и непонимание друг друга с пары (..) и (..) скатываю, скатываю, да в яйце закрываю, пару от мороков, недовольства, горечи и обид очищаю. Катись яичко по паре (...) и (...) , катись, все, мною присказанное, в яичко своидсь, пару от злобы, зависти и обид очищай, то, что горе да беду им несло - в себе закрывай, да будет так!

(с) Дея
3
СЛОВО ЗАГОВОРНОЕ / ЗАКРЫТЬ ДОРОГУ
« Последний ответ от Леля 11 Октябрь 2017, 15:17:06 »

автор Vlas

Я так дороги завязываю, чтоб вовремя не приехал человек, либо уехать не мог. берете черную веревку, плетеную из четырех ниток или веревочек, затем навязываете четыре узла с такими словами (если над фото, то замечательно)

"Вяжу, смуту навожу - дороги спутаны, связаны, крест-на крест повязаны. Яко на перекрестке стоишь, да навакол глядишь, да путаешься, вертишься, на месте кружишься, тако я тебя повязываю, тако пути связываю - все дороги скручиваются, а коль двинешься куда, так измучаешься. На четырех дорогах стоял кол, черт ходил навакол, тако ты как тот черт вертишься, да с места не снимешься.
затем оба конца веревки связываете со словами:
скреплено, скручено, по кругу пущено.
Эту веревку на перекресток, либо подкладом."
4
Стройность / УКРОТИТЬ АППЕТИТ
« Последний ответ от Леля 11 Октябрь 2017, 14:49:46 »
Многие хотят похудеть, но не могут выдержать диеты, потому что постоянно хочется есть. Кто-то не может умерить аппетит даже в православный пост или когда ему нужно ограничить себя по медицинским показателям. Ну а кто-то просто много ест и не прочь избавиться от пристрастия к еде. Во всех этих случаях поможет заговор, который нужно мысленно произнести, как только возникает чувство голода, или перед началом приема пищи — как сядете за стол:

"Пять хлебов разных бывает, один хлеб силы прибавляет, второй хлеб Бога прославляет, третий хлеб тело поправляет, четвертый бедным отдам, пятый снимет обжорства срам. Как корова кость не грызет, так и я есть не хочу, не желаю, в брюхо мое ничего не лезет. Ключ, замок, язык."

5
Северная традиция / ОГОВОРЫ К СТАВАМ ДЛЯ УСТРОЙСТВА НА РАБОТУ
« Последний ответ от Magicwoman 09 Октябрь 2017, 15:04:06 »
1. Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно выжигает и разрушает все препятствия к моему быстрому устройству на работу, силой Богов и своей энергии направляет ко мне потоки щедрых и денежных работодателей, щедрых денежных клиентов и потоки очень хороших предложений для моего быстрого устройства на высокооплачиваемую работу с заработной платой от ...... руб и выше, с выгодными перспективами, условиями работы и всевозможными материальными привилегиями для меня.

2. Пусть, своей силой, данный рунический став защищает меня от любых отказов в чем-либо со стороны кого-либо, в том числе и от отказов на устройство на работу, моментально пресекая любые попытки враждебного, отрицательного отношения ко мне и отказа мне со стороны всех потенциальных работодателей, включая... (..перечислить, если хотите устроится к конкретному работодателю...) и всех других известных мне и скрытых от меня работадателей, и при любой малейшей попытке отказать мне и помешать моему трудоустройству, данный рунический став наказывает, отнимает у них успех, удачу и все материальные блага.

3. Данной рф направляю энергию рун на максимально быстрое нахождение постоянной работы для меня, соответствующей моим внутренним и внешним потребностям, с достойной заработной платой не меньше....., хорошим коллективом, хорошим руководством по отношению ко мне, удобным месторасположением для меня ,с удобным мне графиком работы, а также на благополучное официальное трудоустройство на данную работу. Формула действует максимально быстро, без вреда для моего физического и психического здоровья.. Став начинает действовать с момента активации и о получения результата. Активирую огнём. Да будет так.
6
ЦЕЛИТЕЛЬСТВО / 4 шага, чтобы помочь себе и другим!
« Последний ответ от Magicwoman 06 Октябрь 2017, 07:32:09 »
Шаг первый. Настройка на сеанс исцеления

Чтобы исцелить себя, нужно представить собственное тело внутри огромного золотого (цвет может быть любым) шара. Можно поместить себя в тор².
Затем нужно мысленно соединить свое сознание со Вселенной, направляя от макушки вверх мощный поток энергии. Также необходимо соединиться с землей, опуская поток вниз от стоп к центру земли.
Шаг второй. Прошение

Затем нужно обратиться к Высшим Силам с намерением:
«Высшие Силы, исцелите меня, (имя), на всех уровнях, подуровнях, во всех измерениях и воплощениях. Очистите меня от негатива любого происхождения. Наполните светом, любовью, радостью, здоровьем, счастьем, благополучием, изобилием, всем, что мне нужно здесь и сейчас. Сделайте так, как вы считаете нужным. Для моего блага и для всеобщего блага. БлагоДарю!»
Намерения могут быть наполнены любым необходимым содержанием. Можно работать с любым своим органом, системой, вопросами, которые интересуют.
Шаг третий. Соединение с энергетическим потоком

Если вы занимаетесь какими-либо практиками, например, Рэйки, то опустите в макушку символы Рэйки, согласно вашей ступени.
Если вы не занимаетесь практиками, то представьте, как сверху, из Космоса (от Солнца, Высших Сил, Бога — кому как удобно) идёт мощный поток, который окутывает тело и пространство вокруг на ширину не менее вытянутых рук, входит в макушку, проходит через весь организм (внутри и снаружи) и опускается в центр Земли.
В этом состоянии нужно побыть от 5 до 15 минут, сосредотачивая внимание на области сердца и мысленно удерживая этот поток.
Данная практика дает успокоение и наполненность необходимыми энергиями. Следует полностью доверять Вселенной. Она прекрасно знает, что вам нужно на данный момент.
Шаг четвертый. Закрепление результата

Дальше необходимо закрепить результат, проговаривая: 
«Я, (имя), абсолютно здоров/а, гармоничен/на, иду по своему пути, по пути света и любви. Я всегда нахожусь в нужное время в нужном месте, с нужными людьми и нужной информацией, я живу в моменте «здесь и сейчас», и иду по пути мягкого, лёгкого, комфортного Вознесения. БлагоДарю! ОМ! ОМ! ОМ!»
В этой формуле нужно выразить свое намерение  уже свершившимся. Также нужно помнить о благодарности. Благодарность, обращённая к Высшим Силам, – это залог исполнения намерения. После этого все мысли и желания следует отпустить и вернуться к обычным делам.
Если нужно исцелить другого человека?

Эту практику можно применять в целительстве, чтобы помочь другим людям, но предварительно у них нужно спросить разрешения. Без согласия человека можно работать только тогда, когда оно не может быть дано по состоянию здоровья (обморок, шок…).

Работать с другим человеком можно на любом расстоянии — не важно, как далеко находится тот, кому требуется помощь. Для энергии нет расстояния.
Целительство должно быть основано на чистых намерениях и желаниях – они не должны нарушать свободу выбора другого. При работе с другим человеком вместо своего имени нужно подставить в формулу его имя. Дальнейшие действия аналогичны описанным выше.
Как долго нужно проводить сеанс исцеления?

При работе с собой или с другим человеком нужно проводить ежедневные сеансы исцеления до улучшения здоровья. Мы все разные, и от нашего состояния зависит время работы.
Это действительно очень мощный работающий метод. Использовать его можно каждый день или по необходимости, когда чувствуется недомогание слабость, раздражение и другие негативные состояния.
Внимание!

Во время работы может быть небольшой дискомфорт. Это происходит потому, что тело очищается и избавляется от всего негативного.
Если практику проводить постоянно, то её сила и мощь с каждым разом будет увеличиваться, а время работы сокращается до 2-3 минут.
Эта техника целительства абсолютно безопасна, если человек выполняет все требования и правила. Чем больше работать с данным сеансом исцеления, тем крепче будет душевное и физическое здоровье.

Агошкова Елена

² Тор (тороид) — поверхность вращения, получаемая вращением образующей  окружности вокруг оси, лежащей в плоскости этой окружности, но не проходящей через её центр (Википедия).
7

Для начала хотелось бы акцентировать внимание на том, что руническое искусство — вещь очень мощная, сильная, требующая полной концентрации и спокойствия. Ни в коем случае нельзя чертить охранные амулеты для дома наспех, в обстановке конфликтов и ссор.

Существует огромное множество защитных амулетов, формул
и вязей для дома и семьи, от простых, одиночных рун, до необыкновенных плетений из различных рунических алфавитов. Но не стоит считать, что простые руны или формулы не так действенны, как сложные, мудреные вязи.

Для обычных домашних обрядов — защиты себя, защиты дома, близких — лучше всего подходят максимально простые действия. Для более сложных энергетически насыщенных действий уже используют и более сложные плетения.

Формулы рун для защиты дома

Итак, перейдем непосредственно к самим формулам и оберегам для защиты дома.

В Старшем Футарке существуют руны, которые отвечают непосредственно за дом, хозяйство, благосостояние и защиту. Это руны Отал, Альгиз, Феху.

Руна Отал является символом родного дома, памяти предков, наследства. Эта руна связывает человека с его корнями, руна стабильности и основательности, силы и мудрости прошлых поколений. Считается руной недвижимого имущества.
Соответственно, и применение ее тесно связано с делами и защитой дома.
Отал, нарисованный или начертанный на косяке двери или на самой двери, оберегает от злых людей и отводит негатив от дома и его обитателей.

Руна Альгиз — руна защиты, причем активной защиты, руна божественного покровительства. При использовании в защитных оберегах формула способствует созданию хорошей, дружеской, теплой атмосферы в доме. Улучшает взаимопонимание между членами семьи.

В сочетании с руной Отал оберегает дом от вторжений (причем действует как на внешних уровнях (воры, недоброжелатели) так и на тонких — защита от негатива).

В сочетании с руной Феху — прекрасная защита для благосостояния.

Руна Феху — руна материального богатства, достатка и процветания. В отличии от руны Отал — руны недвижимого имущества, руна Феху отвечает за имущество движимое. В формулах используется для привлечения достатка в дом, улучшения благосостояния семьи.

Очень хорошо использовать руну Феху в сочетании с руной Альгиз для защиты от краж, посягательств на чужое.

Данные руны направлены на какое-то одно действие. Если существует необходимость защиты в нескольких направлениях, то тогда лучше всего использовать формулы.

Формула «Безопасный дом»

Состоит из рун Альгиз и Отал. Оберегает дом и обитателей от различных напастей, неурядиц, способствуют безопасному возвращению домой. Очень хорошо действуют на общую атмосферу в доме. Все обитатели, выходя из дома и проходя под этой формулой, несут в себе некое благословение домашнего очага и помощь рун. Наносят эту формулу на косяк двери.

Следующая формула хорошо убирает негативные программы и магическое воздействие.

Если вы подозреваете наличие негативного магического влияния на вас, вашу семью или жилище, напишите рунную формулу, состоящую из рун Эваз, Альгиз и Исы. Она не только предупредит возможные негативные воздействия, но и с помощью Альгиз со временем прояснит, от кого именно они исходили.

Предупреждение! Данную формулу держать на постоянной основе нельзя. Она служит для диагностики, когда необходимость в ней отпадает, лучше использовать другие защитные формулы.

Очень мощная формула защиты «Мой дом — моя крепость»

Эта формула помогает уберечь дом и его обитателей от недоброжелателей, защищает от чужой зависти, которая сильно подтачивает энергетику жилища. Если же дому будет угрожать опасность — Вы почувствуете это заранее. Данную формулу лучше всего расположить у входа в дом, с внешней стороны. Таким образом она еще и отвадит ненужных людей от дома. Обитатели же дома, заходя в него, с помощью этой формулы будут сбрасывать лишний негатив и отрицательные эмоции, накопленные за день.

Комбинация рун, используемая в формуле: Тейваз, Альгиз, Отал, Альгиз, Тейваз.

Где писать охранные амулеты?

Для защиты дома охранные амулеты необходимо начертать над косяком входной двери. Если Вы пишите формулы маркером, то лучше всего подходит красный или синий цвет пасты. Если чертите на дереве, на самом косяке, то желательно это делать любым металлом, кроме алюминия.

После начертания амулета необходимо его активировать, пронести над рунами стихии Воды, Земли, Огня и Воздуха, попросив их о помощи.

Время от времени формулу необходимо обновлять, следите за цветом маркера — как только он побледнел, или стерлись какие-нибудь символы, формулу необходимо смыть и написать заново. Если формула начертана по дереву, то лучше всего зашкурить ее наждачной бумагой и также начертать по новой.
8
БЕСЕДКА / Не каждый
« Последний ответ от Magicwoman 03 Октябрь 2017, 21:47:09 »
Не каждый, кто наказан – виноват,
Не каждый, кто оправдан – не виновен.
Не каждый, кто назвался братом – брат,
Единство душ бывает не по крови.
Не каждый – друг, кто за руку держал,
Не каждый враг взаправду ненавидит.
Не так опасен поднятый кинжал,
Как жажда мести в самом скрытом виде.
Не каждый обнимающий – влюблен,
А в стороне стоящий – равнодушен.
Не каждый светлым чувством окрылен,
Кто лестью обволакивает уши.
Не каждый подпадает под шаблон,
Но каждый сотворил его однажды.
И не подозревает то, что он —
Такой же для кого-нибудь "не каждый".

9
НЕГАТИВНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ / Порча по фотографии
« Последний ответ от Magicwoman 03 Октябрь 2017, 21:45:30 »
Очень много слухов, если не сказать сплетен, ходит вокруг темы наведения порчи по фотографии. Кто-то говорит, что все это ерунда. Кто-то этого опасается, а у кого-то доходит чуть ли не до паранойи, когда все личные фотографии не доверяются никому и хранятся в домашнем сейфе, будто это крупная сумма денег. Так кто же прав?

Можно ли навести порчу по фотографии и стоит ли этого бояться?
Краткий ответ да! Это возможно, но не стоит впадать в панику и испытывать страх от одной мысли, что Ваше фото окажется в руках у недоброжелателя. Мы боимся всего того, что не можем понять. Поэтому, давайте сначала разберемся в механизме действия порчи по фотографии.

Фотография это энергетический отпечаток человека. Грубо говоря, фотографируя человека, на снимок попадает не только его изображение, но и его энергетика. У каждого человека она уникальна, как отпечаток пальца или ДНК. Именно поэтому становятся возможными такие вещи, как диагностика человека по фото и магическое воздействия на человека через фото.

Дело в том, что человек существует не только в физическом мире, но и в мире астральном одновременно. Только в астральном плане обитает не физическая оболочка, а его энергетический двойник. Как мы помним, порча это внедрение негативной энергетической программы в энергоинформационное поле человека (если Вы не знаете, что такое порча и по каким принципам она делается, прочитайте статью «порча и сглаз»). Фотография служит, как бы ориентиром. То есть с ее помощью негативная программа (порча) достигает нужной цели.

Фото человека, можно считать одним из видов привязок. Не более того, не сильнее, а в ряде случаев даже слабее прочих, к примеру, личных вещей или волос, ногтей человека. Многие маги могут со мной не согласиться. Однако мая практика показывает, что это именно так.

Кто может навести порчу по фотографии
В данном случае вопрос, стоит немного неверно, потому что порчу может навести любой человек, подчеркиваю, любой. Дело не в этом. Дело в том, какого качества будет эта порча. Чем сильнее маг, тем точнее и быстрее сработает негативная программа.
Если это опытный маг, то фотография в его руках может стать смертельным оружием. Тому же, кто далек от магии, не поможет ни фото, ни волосы или личные вещи жертвы, все в его руках будет бессмысленным и малоэффективным. Но, стоит помнить о том, что Ваш недоброжелатель может обратиться за помощью к профессиональному магу и тогда, Ваши дела плохи.

Порча на смерть по фотографии
Порча на смерть по фотографии - это негативная программа, рассчитанная на полное уничтожения человека. Магу средней руки выполнения подобной порчи не под силу. Однако это не является чем, то недостижимым. Можно с уверенность говорить о том, что наносить вред с помощью магии гораздо проще, чем совершать позитивное воздействие на человека. Ситуация может доходить до смешного, определенный маг может навести порчу, а вот квалификации для того, чтобы ее снять у него может не хватить.

Одна из самых известных порч на смерть по фото это привязка к покойнику. То есть когда задача по уничтожения человека возлагается на дух умершего. Для этого фотография живого человека кладется в гроб с покойником. В этом случае говорят – «покойник утаскивает человека с собой в могилу». Но не вздумайте вытворить что-то подобное с фотографией вашего недруга. Эта порча описана в общем виде. А данный вид магического воздействия относится к некромантии, одному из самых опасных разделов черной магии. Каждое неверное движение может стоить магу жизни.

Самое главное понять, что фото это только один из множества видов привязок, которые можно использовать для наведения порчи. При этом существуют определенные виды порчи, при наведении которых даже фотографии не требуется.
Вы можете никому ни давать своих личных фотографий. В социальных сетях вместо своего изображения ставить картинку плюшевого мишки, милого и доброго, ссылаясь на то, что в душе Вы именно такой. Это не поможет. Если человек решил причинить Вам вред с помощью порчи, он сделает это.
10
ЗАЩИТА / ЗАЩИТА ЧЕРНОЙ СВЕЧИ
« Последний ответ от Magicwoman 03 Октябрь 2017, 21:42:44 »
Если вас что-то или кто-то сильно измучил, но вы уже не знаете, как с ним бороться земными способами, найдите черную свечу.
Желательно такую, у которой есть грани, но и любая толстая (!) черная свеча подойдет.

Немного сушеной полыни и зверобоя. Можно купить в аптеке.

На убывающую Луну. Можно как раз сейчас!

На свече написать новой зубочисткой или новой иглой:

«Прошу у тебя защиты от…. (соседа-дебошира, начальника-самодура, свекрови-вампирши, пьянства мужа, бесконечной стройки за окном, сглаза, негативного воздействия и так далее).
Если это явление, то с ним все ясно, если человек, то лучше два слова о том, что Вас мучает. Например, если сосед перестанет врубать в 4 утра громкую музыку, вам станет хорошо и уничтожать соседа целиком не захочется.
….. Убери это (этого….) из моей хорошей жизни».

Если у вас свеча с гранями, то пишем одно и то же на каждой грани. Если круглая, то пишем по спирали снизу вверх.

Сверху (там, где фитиль) пишем:
Без вреда для меня!
Оплачено!

Платой в данном случае будут те мучения, которые вы уже пережили, когда оно вас терзало, а вы не могли бороться.

Затем втираем в бока свечи полынь и зверобой. Сколько сможете, даже если немного прилипнет, уже хорошо.

Зажигаем и визуализируем себе, что вы в центре свечи, а ваш мучитель снаружи, за ее пределами. Свеча становится щитом для вас со всех сторон. Этот щит постепенно расширяется, отодвигая мучителя все дальше, пока он не пропадет из поля зрения. В этот момент в вашей медитации пространство вокруг из черного будет становиться все светлее, пока не станет белым, когда мучитель исчезнет.

Свеча должна догореть до конца одним разом. Все, что осталось, включая зубочистку/иглу, выбрасываем на помойку.

Учтите, что вы должны полностью доверять Силе и ни о чем не жалеть. То есть способ избавления она выберет сама. Поэтому важно примечание: без вреда для меня!
И вы действительно должны быть измучены тем, от чего хотите избавиться, это уже должно достать. Не надо беситься, если сосед полчаса посверлил стенку, чтобы повесить телевизор. Это не самое страшное в жизни, потерпите немножко. Применение такой защиты требует справедливости и разумности. Постарайтесь также не вкладывать в свечу ненависть, будьте спокойны, объясните, что вам нужна именно защита, а не причинение вреда. Тогда защита будет максимально экологична. Заметьте! Мы просто убираем мучителя из своего пространства, но ничего не делаем плохого сами.

Хорошо работает и против негативного магического воздействия, но тогда вы должны его диагностировать и как-то визуализировать. Убирать надо его и того, кто вам его причинил (хотя бы абстрактно, если вы не знаете виновного).

Чтобы убирать что-то из себя, например, болезнь, как физическое явление, ее тоже надо как-то визуализировать, вычленить ее Дух, для этого нужны серьезные навыки. Поэтому, если у Вас их нет, лучше применять эту практику против внешних явлений.

Надеюсь, что таких мучающих явлений и людей вокруг вас нет, но если есть, вы теперь знаете, что делать.

Вишень Ли

Страницы: [1] 2 3 ... 10
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Языческие праздники
Праздники славян