Автор Тема: ПРАВИЛА ОБУЧЕНИЯ!  (Прочитано 195 раз)

Magicwoman

• Администратор
  • Ветеран
ПРАВИЛА ОБУЧЕНИЯ!
« : 20 Январь 2017, 22:00:57 »
Я имею право использовать информацию других авторов, чьи методики считаю наилучшими, дорабатывать, перерабатывать под учеников и добавлять своей личной информацией и опытом. (Так как эзотерические науки имеют основателя каждого профиля, то знания этих людей в основном передаются и прорабатываются. Если Папюс стал основателем Практической магии, а Кроули нам растолковал Западную традицию магии, то мы все основываемся на их учениях, хотим мы этого или не хотим).

Я не скрываю ни от кого ,что материал в обучении не только мой(все вокруг взаимоодействует)..Знания это тот же товар,который  мы  у кого то покупаем,а потом  можем продать,если конечно на эти знания,материал не  оформлена  РЕГИСТРАЦИЯ АВТОРСКОГО ПРАВА,И ЕСТЬ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ ДОКУМЕНТ – «Свидетельство о регистрации прав».Если  материал не подтвержден документально,то обвинять кого то в использовании этого материала не имеет смысла…Тогда получается,что все мы занимаемся воровством у Кроули и Папюса, Ньютона и Эйнштейна!!!

Соглашаясь на ОБУЧЕНИЕ - Вы:
- придерживаетесь заявленных сроков обучения,
- делаете домашние задания,
- выполняете все указанные практики ПРАКТИЧНО!!! (читатели навсегда останутся только читателями, если не наберутся опыта в практике).

Оплата за " я это знаю", " а я читал(а)", НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ! Внимательно знакомимся с планом занятий

Получая знания здесь - Вы ОБЯЗУЕТЕСЬ параллельно нигде не обучаться по данной тематике до окончания ЭТОГО обучения (иначе бан в обучении без возврата оплаты)

ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ПРАВИЛАМИ ОБУЧЕНИЯ И ДАЁТЕ ПОЛНОЕ СВОЁ СОГЛАСИЕ!А также ,что ознакомились с условиями обучения и планом занятий, чем информируете  фразой:

ПРАВИЛА ФОРУМА ПРИНИМАЮ

« Последнее редактирование: 07 Февраль 2017, 21:27:47 от Magicwoman »

Ktenanta

• Новичок
  • *
Re: ПРАВИЛА ОБУЧЕНИЯ!
« Ответ #1 : 05 Февраль 2017, 16:27:59 »
Правила форума принимаю.

Tavolga

• Новичок
  • *
Re: ПРАВИЛА ОБУЧЕНИЯ!