Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
ВСЕ О ТРАВАХ / Шалфей
« Последний ответ от Magicwoman 16 Июль 2018, 20:31:12 »
Древнее поверье гласит, что всё, что было зачато, шалфей может поддержать и оживить.

Шалфей — многолетний полукустарник или травянистое растение, вырастающее до 70 см в высоту, относится к семейству яснотковые. Название растения как нельзя лучше передаёт его ценность: оно происходит от латинского слова salveo, что в переводе означает «быть здоровым, хорошо себя чувствовать, лечить». Шалфей на протяжении многих столетий ассоциировался с мудростью. Родина шалфея — Албания, Греция, Италия. Как одичавшее или культурное растение его можно найти в садах, на огородах, полях. Растение теплолюбивое, при невысоком снеговом покрове в суровые зимы вымерзает. Избытка влаги не выносит, но очень засухоустойчив. Уже в первый год к осени шалфей образует мощный куст. Цветёт он в июне-июле месяце, а плоды созревают в августе-сентябре. В год посева первый сбор сырья делают в сентябре, а в последующие годы за вегетацию сбор проводят два-три раза. Лекарственным сырьем у шалфея служат цветущие верхушки или листья. Листья сушат под навесом, на чердаках. Хорошо высушенные листья пакуют и сохраняют в сухом вентилируемом помещении.

Для снижения повышенной потливости принято пить чай из шалфея. Для этого чайную ложку высушенных листьев шалфея заваривают в чашке кипятка. После остывания напиток пьют небольшими глотками на протяжении всего дня. Чтобы достичь длительного и быстрого действия, в равных пропорциях смешивают томатный сок и чай с шалфеем. Предварительные, но пока неопубликованные данные исследования немецких учёных свидетельствуют о том, что употребление листьев шалфея или настоя из них уменьшает потоотделение на 50%.

Регулярное чаепитие с добавлением в чай листьев шалфея улучшает память, восстанавливает силы, замедляет процессы старения, даже укрепляет кости. Такой вывод сделали английские ученые. Шалфей стимулирует умственную деятельность. Из него в старину готовили чай «для вдохновения». Чудо-напиток придавал ясность мысли и обладал способностью развеять туман в голове. Поэтому перед экзаменом, важным разговором выпейте чай из шалфея.

Чай с шалфеем очень ценен при бредовом состоянии и нервном возбуждении, которое очень часто сопровождается заболеваниями нервной системы или головного мозга. Шалфей — это то лекарство, которое необходимо принимать малыми частыми дозами.

Бесценна его польза при пониженном тонусе желудка и недостаточном пищеварении. Именно поэтому китайцы в XVI веке шалфей настолько высоко ценили, что за ящик британского сухого шалфея они давали два ящика чая. Этот чай снимает спазмы и устраняет вздутие живота, применяется также при катарах желудка и коликах в кишечнике. В этом случае его пьют его за полчаса до приема пищи несколько раз на день.

Завариваем чай из шалфея правильно

Обдать кипятком чистый высушенный заварной чайник, а затем аккуратно его прополоскать. Из расчета на 500 мл чистой воды внести в заварной чайник:

три чайные ложечки листового чая;

четыре чайные ложечки чая в гранулах;

и одну чайную ложечку высушенных листьев шалфея.

Все на две трети объема чайника залить крутым кипятком. Чайник укутать полотенцем или накрыть специальной шапочкой. Настаивается заварка в течение 10 минут, затем кипятком доводится заварник до полного объема.

Самый простой рецепт чая из шалфея: на пол-литра горячей воды взять 30 г сушеных листьев. В результате получится прекрасный напиток, помогающий при лихорадке, и очищающий кровь. На 15 г свежих листьев шалфея возьмите:

30 г сахара;

сок одного лимона;

и залейте литром горячей воды.

Через полчаса процедите и пейте небольшими порциями.

Если вы не заметили результатов сразу, не отчаивайтесь и не бросайте лечение. Просто так природа убеждается, что вы достойны её даров (требуется время).

2
РАБОТА С РОДОМ / Родовое Древо | Chenneling
« Последний ответ от Magicwoman 15 Июль 2018, 20:56:32 »
3
Надпочечники – маленькие эндокринные железы, расположенные на верхней части почек, имеют колоссальное значение для всего организма. Они выделяют такие гормоны, как стероиды, адреналин и норадреналин.
Эти гормоны укрепляют иммунитет, улучшают скорость обмена веществ, а также регулируют кровяное давление. Эти гормоны помогают организму справляться со стрессом, влияют на сон.

Для работы надпочечников будет полезен старинный рецепт с грецкими орехами.

Вам потребуется:
– 200 гр грецких орехов;
– 100 гр высушенных листьев петрушки;
– 200 гр натурального меда;
– 100 гр натертого свежего корня имбиря;
– 200 гр изюма.

Измельчите эти продукты в блендере и смешайте с медом.

Принимайте утром натощак по 2 чайных ложки, два-три раза в неделю.

Вы быстро заметите изменения к лучшему! Нормализуется сон, аппетит, работоспособность и настроение. Улучшится состояние кожи, волос, ногтей. Со временем, вы начнете терять лишний вес! Если у вас высокое давление — проверьте надпочечники. Возможно, виновата феохромоцитома.
4
ЧИСТКА НЕГАТИВА(порчи,сглазы,проклятья) / Крапивная чистка
« Последний ответ от Magicwoman 15 Июль 2018, 20:39:12 »
ия энергетики.

Нужны три крапивных веточки среднего размера и ведерко воды, налитой из-под крана в ночное время или родниковой. Аккуратно опустите прямо в холодную воду крапивные веточки, стараясь как можно меньше касаться воды рукой.

Поставьте ведро в любой уголок, где его никто не тронет и пусть простоит три дня. Затем через дуршлаг или сито перелейте воду трижды в другую емкость, крапиву просто выбросьте. А водой облейтесь с головы до ног три раза – зачерпывая ее ладонями.

• При этом наговаривайте: ОТКУДА ПРИШЛО – ТУДА И ОТКАТИЛОСЬ!

После ритуала сполосните ванну или таз, в котором обливались. Если крапивная вода осталась – умойтесь ею на следующий день. По щепотке воды брызните в лицо всем своим домочадцам.

Подметите дом!

Не забудьте на убывающей Луне провести крапивную чистку и для своего дома – веничком из нескольких веток крапивы прометите весь дом, а мусор и сам веник сразу соберите в пакет и выбросьте. В старину каждое лето хозяйка сплетала крапивный коврик к дверям. Можете и вы попробовать, если не боитесь)). Достаточно пару дней подержать его у входа и можно выбросить.

ВАЖНО!

• Не вырывайте крапиву с корнем
• Подходите к ней уверенно, с благодарностью, без опасения обжечься
• Если обожгли руку – скажите «спасибо», это только на пользу

(От Елены Ясевич)
5
ЦЕЛИТЕЛЬСТВО / ПРО ИСЦЕЛЕНИЕ БОЛЕЗНЕЙ
« Последний ответ от Magicwoman 15 Июль 2018, 20:29:23 »
ЧЕННЕЛИНГ С АНГЕЛАМИ-ЦЕЛИТЕЛЯМИ.

Контактер — Наяна Белосвет

06.07.2018 г.

- Ангелы-целители, приветствую вас.

- Мы тут, Душа. Приветствуем и любим тебя на всех уровнях твоего бытия. Твое сознание многомерно, как и огромно количество реальностей и твоего опыта. Что ты хочешь узнать?

- Прошу вас рассказать, как вы исцеляете людей?

- Мы, как целители, выполняем именно эту функцию на данном этапе, не закреплены ни за кем конкретно. Мы свободно пребываем в околовашем пространстве, слыша каждого и всех одновременно. Нас много и мы постоянно находимся в работе по исцелению не только тел, но и тонких структур вашего мира. Связи на планете настолько крепкие, что приходится исцелять буквально всё — от неживого мира и человеческих тел до тонких тел планеты. Это наша задача, помощь Творцу и всей Вселенной. Мы достаточно долго находимся на службе и многое можем рассказать. Но ты задавай свои вопросы.

- Как происходит исцеление?

- Это процесс длительный и молниеносный одновременно. Исцеление физического тела не может быть произведено быстро в силу физиологических особенностей. Поэтому мы исцеляем сразу, а тело должно прийти в норму через какое-то время.

- Почему много больных, которые умирают?

- Мы оказываем помощь всем, кто должен быть исцелен.

- От чего это зависит? Как стать тем, кто должен быть исцелен?

- Отец даёт «добро» на исцеление только после осознания. Это и есть основным источником торможения выздоровления физического тела. Душа в теле должна получить через болезнь урок. Она его получает. Но осознает ли, получит ли опыт, сделает ли выводы — вот в чем вопрос. Мы не можем вмешиваться в процесс осознания. Мы ждём. Осознание произошло — начинаем исцелять. Всё честно. Так же честно, как и нельзя обойти осознание и исцелиться.

Допустим болит нога. Душа имела опыт насилия. Избивала других, в том числе ногами. В данный промежуток времени ей дали урок в виде болей в ноге. Как только человек осознает, что никто не виноват в его болезни, а он сам, вернее его поступки, стали причиной боли, когда он поймет, что он не так уж и безгрешен. Только тогда боль начнет уходить. Здесь некому и некого винить. Всё справедливо.

Или допустим, проблемы со слухом или ушами. Сплетни и осуждение других на протяжении нескольких воплощений. Итог — проблемы со слухом. Как быть? Во-первых осознать, что сплетни вокруг и нужно от них себя отгораживать. Не слушать и не вникать. Просить Творца послать прощение и исцеление ушей. Как только осознание будет пройдено, мы тот час приступаем к исцелению тела.

- А как же тяжелые болезни?

- Тяжелые болезни также исцеляются, просто количество осознаний гораздо больше. То есть больше причин, которые повлекли за собой появление тяжелого недуга. Каждый случай индивидуален.

- Как часто вы не лечите людей?

- Очень часто. Осознаний на планете мизерное количество. Люди погрязли в эго и обидах. Виноваты все, кроме них. Пытаясь замаскировать болезни лекарствами, течение болезней лишь усугубляется.

- Есть ли болезни, которые вы не лечите, даже если осознание прошло?

- Да, если тело очень сильно разрушено, его не целесообразно восстанавливать. Такое тело умирает, но Душа тут же уходит в новое перерождение, не болея уже этой болезнью в будущем. По сути происходит смена тела, хоть с вашей точки зрения разницы нет. Тело ведь умерло. Но если посчитать сколько Душ стоит в очереди на новую жизнь в теле, то получить новое тело без очереди — очень ценный дар.

- Правильно ли делают целители, которые оказывают помощь человеку без осознаний причин болезней?

- Да, в период работы в любом случае вибрации повышаются, болезнь на время отступает, давая толчок к осознанию. А вот воспользуется человек этим шансом или нет — его выбор.

- Как к вам обращаться обычным людям, чтобы помощь ваша была максимальной?

- Первое — нужно понять, что у всего есть причины.

Второе — признать, что причина в самом человеке.

Третье — обратиться к нам за помощью, изложив свою просьбу своими словами. Некоторое время подождать. Если исцеление не началось,

Четвертое — обратиться к Ангелам, хранящим личную информацию Души с просьбой показать причину или причины болезни. Набраться терпения и ждать. Ловить подсказки. Они могут быть везде вокруг человека. Это и сны, и информация из книг, и слова незнакомого человека. Такая информация ощущается, как озарение, от которого слёзы наворачиваются на глаза. Это и есть начало осознания.

Пятое — молиться и просить Отца разрешить исцеление.

Шестое — снова просить нас о помощи.

Это общая схема. Есть конечно много тонкостей. Но для большинства болезней — эта схема подходит.

- Являются ли молитвы исцеляющими?

- Да, они ускоряют и усиливают исцеление. Но осознание первостепенно. Без него молитвы будут давать только временное облегчение.

- Благодарю вас.

- Мы всегда открыты для помощи и общения. Но ваше здоровье только в ваших руках. Осознание и есть спасение от многих болезней и проблем физического тела. С Любовью.
6
РАБОТА С О-СОЗНАНИЕМ / ЭНТОНИ МЕЛЛО "ОСОЗНАНИЕ" (АУДИОКНИГА)
« Последний ответ от Magicwoman 15 Июль 2018, 20:19:23 »

Книги всемирно известного индийского священника-иезуита Энтони де Мелло популярны и любимы во многих странах. Гармоничное сочетание элементов христианской духовной культуры, буддистских притч, индуистских дыхательных упражнений и ярких философских прозрений превращает его блестящие проповеди в настоящее открове­ние.

Осознание – это видение того, что происходит во внутреннем и внешнем мире. Обновите свое сознание. По-новому взгляните на мир! Ведь «царство здесь!» Я говорил, что первое, что вам надо сделать, — это пробудиться, осознать свое нежелание просыпаться.

Духовность предполагает бодрствование. На протяжении всей своей жизни большинство из нас беспробудно спит. Люди рождаются, живут, женятся, плодят детей, умирают — и все это во сне. Им, так ни разу и не проснувшимся, никогда не постичь красоты и прелести человеческой жизни.

ОСОЗНАНИЕ И СОПРИКОСНОВЕНИЕ С ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ. Наблюдать за внутренним и внешним миром, воспринимать события отстраненно, не смешиваться с ними, не комментировать и не оценивать их, не пытаться ничего изменить, только наблюдать. Если вы сможете просто наблюдать, вы увидите, что внутри вас происходит процесс дезинтеграции.

Плейлист из 4 частей аудиокниги Энтони Мело "Осознание"

7
ПСИХОЛОГИЯ / О ЧЕМ СООБЩАЮТ ЧУВСТВА? вина
« Последний ответ от Magicwoman 15 Июль 2018, 20:16:30 »

Я буду говорить о вине, которая возникает на эмоциональном уровне отношений. ….. Переживание вины может означать, что кто-то вручает вам ответственность (чаще всего) за свои чувства. Основное послание: «Мне плохо из-за того, что ты делаешь (не делаешь)». Главный источник такого страдания виной – разруха границ в чувствительном возрасте, в детстве. Там, где родитель не взял свою, родительскую ответственность, и ребенок не знал, что берет не свою ответственность (в ее наиболее токсичной форме. Форме вины.) — Если б вас у меня не было (т.е. детей), я давно бы развелась с вашим отцом и жила бы счастливо …. – вот и вина за несчастье матери;  — Если б тебя не было, я жила бы своей детской жизнью, а не тратила бы силы на тебя ….. – вот вам вина за несчастье старшей сестры, которая страдает якобы из-за меня;  — Если б не надо было зарабатывать деньги на семью, я был бы поэтом и жил так, как мне нравится….. – это вина за страдания отца.  — Если б ты хорошо кушала и вела себя, папа приходил бы чаще….. Эти прямые разрушительные послания гарантируют глубокий разлом в границах, и в будущем человек будет страдать от вины, если кто-то близкий рядом страдает в состоянии жертвы и вручает ответственность за себя и власть над собой. Вот крючок, на который попадается жертва вмененной ответственности: «Изменись, позаботься о моих чувствах, вот тогда и будет мне счастье». Любая не взятая родителем ответственность провоцирует виноватость ребенка (впоследствии – взрослого) , а именно: — кто-то из родителей – жертва, и не может это осознать и обозначить в духе: «Ты, ребенок здесь ни при чем, это я не справляюсь со своей жизнью»; — кто-то из родителей не может взять ответственность за свои чувства: «Я злюсь, но не из-за тебя, а из-за того, что происходит внутри меня», вменяя вместо этого вину: «Ты меня разозлил, потому что был плохой» — родители не могут взять родительскую власть, перекладывая ответственность на ребенка: «Ты обязан слушаться, подчиняться, уважать взрослых и пр., а если ты этого не делаешь, ты плохой», вместо: «Я хочу, чтобы ты…..» «Мне нужно от тебя….» — родители наделяют ребенка всевластием, возлагая на него свою ответственность – приглядывать за тем, чтобы отец не пил, воспитывать младших братьев и сестер, а также используют его как разменную монету в своих разборках. …Переживание вины может также означать, что вы не берете свою ответственность. Часто это происходит из-за того, что вы не разобрались с границами – кто и за что отвечает, и провалились в вину. Мать, которая бьет (кричит на) ребенка, не осознает, что ребенок воспроизводит обращение с ее беспомощностью в ее детстве, и ходит по кругу вина-агрессия. Единственный способ выйти из этой круговерти — взять ответственность за свою травму и согласиться на ее лечение у терапевта. Отец, который развелся с женой, и чувствует вину перед ребенком за то, что мало бывает с ним. Ему предстоит отделить свои чувства к матери от чувств к ребенку, поработать над ощущением себя «жертвой» этой женщины, взять свою родительскую ответственность (мои отношения с моим ребенком – это моя ответственность) и власть (у меня есть права видеться с ним, и поэтому я смогу договориться с бывшей и обозначить границы). Иногда ответственность трудно взять, потому что она связана с изменением представлений о себе. Когда я думаю о себе как о человеке хорошем, и не могу признать «неприглядное качество», вытесненное в Тень. Например, я считаю себя очень ответственной. И это качество является очень важной частью моих представлений о себе (например, меня хвалили и принимали, когда я решала проблемы взрослых в своем детстве). Тогда я не буду видеть свои безответственные поступки, и ни за что не признаю свои косяки (что я могу нарушать границы, обязательства и т.п.). Я, скорее, буду ссылаться на препятствия и обстоятельства, которые помешали мне быть ответственной. Или, к примеру, я не признаю, что могу манипулировать. Или мстить. Или бояться близости. Или нуждаться, «как маленькая». И т.п. Я не увижу, как я это делаю. Манипулирую, нарушаю границы и т.п. Зато я буду уверена, что другие люди именно так и поступают. Я не возьму свою ответственность, и буду обвинять другую сторону. Когда все-таки удается взять свою ответственность, в отношениях становится значительно больше ресурса. Если удается отдать ответственность, обвиняющая сторона может чувствовать себя пострадавшей. Однако другого способа помочь ей жить с помощью своих (не чужих) ресурсов нет.
8
Северная традиция / ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ - ПОРЧА НА ОТНОШЕНИЯ
« Последний ответ от Magicwoman 15 Июль 2018, 08:35:14 »

Данный став предназначен для разрушения и блокировки любых отношений, как любовных, так и партнёрских, дружеских и рабочих. Став разрушает не только одни, конкретные отношения, а "убивает" умение общаться и налаживать контакт с другими людьми во всех планах и сферах. Оговаривать что-то конкретное - бесполезно. Став всё равно будет разрушать ВСЕ отношения объекта. От любовных и рабочих - до приятельских. Став так же блокирует возможность создавать какие-либо новые отношения. С этим человеком просто не пожелают общаться.

Руны става:

Манназ - сам объект воздействия
Гебо - его отношения, связи с другими людьми
Туризасы - разрушают связи, блокируют отношения
Hagll (исл.) - уничтожает отношения, не давая создавать новые
Gar (нортум.) - окончательно и бесповоротно
9
Северная традиция / СТАВ "LIGHTHOUSE".
« Последний ответ от Magicwoman 15 Июль 2018, 08:33:50 »

Представляем вам еще одну нашу совместную работу с уважаемой "LAGERTHA"- рунический став "LIGHTHOUSE".

- Став является своего рода приманкой для денег, работает как манок, как маячок, который привлекает, притягивает энергию денег. Став хорошо будет работать если его выжечь на коже,в идеале на самом кошельке, либо на шкатулке для хранения денег. Для усиления эффекта работы става, рекомендую использовать эфирное масло "пачули", сандаловое масло, масло мускатного ореха, мандариновое масло или масло апельсина.Все эти масла можно приобрести в наше время практически в любой аптеке. Вот этими маслами, каким именно это на ваш вкус и выбор, в четверг - день Юпитера, в час Юпитера (В поисковике забиваем - планетарные часы - онлайн) эфирным маслом смазываем став, визуализируя возможно как денежки учуяв запах масла, словно мышь на запах сыра "РОКФОР",сказав протяжно -"сыыырр" бегут в ваш кошелек или шкатулку. Это конечно пример с юмором, но как говорят - "в каждой шутке, есть доля шутки, а остальное правда". В общем все на ваш вкус и выбор, отпустите свое воображение и будет вам счастье.Такую процедуру рекомендую проделывать каждый четверг и появится у вас что то вроде предмета силы, который будет реально работать и привлекать к вам денежку. Конечно же неприложных правил по работе с денежным энергетическим каналом не отменял. И диагностику на наличие негатива я новичкам все таки рекомендовал бы сделать перед использованием става. И кому необходимо почистить себя и канал. Ну а в остальном после предварительной диагностики на эффективность и совместимость, все делаем, как привыкли.

- Итак ПО РУНАМ В СТАВЕ:

- Руна йотунского морока с FEHU на ножке в центре става - словно "маячок", который укажет денежкам верный путь

- TEIWAZ - расчистит этот путь,

- KANO - подсветит путь денежкам в ваш кошелек

- PERTRO,-KANO - подсветит, выявит новые возможности, источники для наполнения денежного канала, приведет денежки в дом - ODAL.

Далее - EHWAZ - EIWAZ- SOWILO - INGUZ - JERA - Запустят мощный энергетический поток, создадут мощный движок для запуска и работы става в заданном вашим намерением направлении.

- EHWAZ - ускорит все процессы, связанные с привлечением денег.

- LAGUZ - URUZ - FEHU - усилит движение и приток денег.

- GEBO - WUNJE - дар богов, подарок судьбы - деньги приходят в вашу жизнь легко, потому что вы это себе позволяете.

- ALGIZ - защита вашего канала от всякого рода посягательств со стооны людей со злым умыслом, воров грабителей, аферистов.

- ПОРУННАЯ прорисовка как всегда прилагается в прикрепленном файле.
10
Северная традиция / ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ДУШ
« Последний ответ от Magicwoman 15 Июль 2018, 08:28:33 »

Став можно использовать в каждый день, желательно делать это вечером, с оговором, чтобы став смыл весь негатив, который накопился за день. Своего рода профилактический став от накопления бытового негатива и т.п.
Став вымывает из поля негатив, может также вымыть из поля мелких энергетических паразитов. Можно(по диагностики) чистить мозг.

Состоит из 3 Лагузов и 3 ИК(Райдо+Наутиз)
Страницы: [1] 2 3 ... 10
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Языческие праздники
Праздники славян